Сила желания: новая коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/222 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 25-мар-2021, 00:00

Сила желания: новая коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/222 - «Модные бренды»



«Пора вставать и сиять», - говорит дизайнер Стелла Маккартни, чья коллекция осень-зима 2021/2022 представляет собой взрыв насыщенных цветов, блеска и преувеличенных пропорций, предназначенных для повседневной жизни. Традиционные для бренда землистые тона, нежно-розовые и бисквитные оттенки в этот раз уступили дорогу громкой и гордой палитре. Среди главных оттенков коллекции: сверкающая бирюза, появившиеся в виде высоких ботфортов-чулок, травянистый зеленый цвет, украсивший платья-трапеции, синий электрик в виде брюк-клеш, головокружительные оптические узоры на объемных трикотажных изделиях и клетка "гусиная лапка", появившаяся на маскулинных жакетах.

Stella McCartney

Коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/22 основана на букве D (которая означает желание) из манифеста ценностей бренда. Это документ от А до Я, в котором подробно раскрывается значение всех терминов, от А - ответственность до Я - нулевые отходы. Использовав всеобщее сильное желание наконец одеться красиво и выйти в свет, Маккартни представила коллекцию обновленных хитов в стиле гранж-глэм со спортивным уклоном. «Это время быть взрывным и не извиняться за то, кто вы есть, что вы любите и что носите. Это коллекция, рожденная желанием чувствовать себя живым, настоящим и смелым. Она наполнена энергией, которую я хотела передать», - сказала дизайнер, добавив, что ей хочется часами танцевать в клубе в этих блестящих ботинках и ярких платьях.

Stella McCartney


Stella McCartney


Stella McCartney

Не менее важно выделить 77% экологически чистых материалов, новейших технологий вторичной переработки и веганских технологий, которые вошли в новую коллекцию. Дизайнер показала бирюзовый комбинезон, усыпанный сотнями блестящих экологических пайеток, навевающий мысли об экзотических морях, в то время как платья-миди со сборками и высоким воротом обнимали моделей, как яркие фантики от конфет. Брюки из полиуретановой искусственной кожи расширялись от колен в стиле фламенко, поверхность худи отсылала к попкорну, а сапоги, напоминающие эффектные чулки со встроенными каблуками, частично были сделаны из биоматериалов. Эти стилистические приемы были радостным веянием моды и возвращением к смелости, юношеской энергии и остроумию, которые в первую очередь привели Маккартни к модной славе много лет назад.

Stella McCartney


Stella McCartney


Stella McCartney

«В молодости есть бесстрашие и новизна. С возрастом ты чувствуешь себя менее раскрепощенным. Этот бренд настолько молод во многих аспектах - в его системах убеждений, в том, что мы ни к чему не приходим традиционным путем, - и я хочу, чтобы дух того, что я делаю, также проявился в моде», - сказала Маккартни. 

Всю коллекцию Stella McCartney осень-зима 2021/222 можно посмотреть здесь.




«Пора вставать и сиять», - говорит дизайнер Стелла Маккартни, чья коллекция осень-зима 2021/2022 представляет собой взрыв насыщенных цветов, блеска и преувеличенных пропорций, предназначенных для повседневной жизни. Традиционные для бренда землистые тона, нежно-розовые и бисквитные оттенки в этот раз уступили дорогу громкой и гордой палитре. Среди главных оттенков коллекции: сверкающая бирюза, появившиеся в виде высоких ботфортов-чулок, травянистый зеленый цвет, украсивший платья-трапеции, синий электрик в виде брюк-клеш, головокружительные оптические узоры на объемных трикотажных изделиях и клетка "гусиная лапка", появившаяся на маскулинных жакетах. Stella McCartney Коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/22 основана на букве D (которая означает желание) из манифеста ценностей бренда. Это документ от А до Я, в котором подробно раскрывается значение всех терминов, от А - ответственность до Я - нулевые отходы. Использовав всеобщее сильное желание наконец одеться красиво и выйти в свет, Маккартни представила коллекцию обновленных хитов в стиле гранж-глэм со спортивным уклоном. «Это время быть взрывным и не извиняться за то, кто вы есть, что вы любите и что носите. Это коллекция, рожденная желанием чувствовать себя живым, настоящим и смелым. Она наполнена энергией, которую я хотела передать», - сказала дизайнер, добавив, что ей хочется часами танцевать в клубе в этих блестящих ботинках и ярких платьях. Stella McCartney Stella McCartney Stella McCartney Не менее важно выделить 77% экологически чистых материалов, новейших технологий вторичной переработки и веганских технологий, которые вошли в новую коллекцию. Дизайнер показала бирюзовый комбинезон, усыпанный сотнями блестящих экологических пайеток, навевающий мысли об экзотических морях, в то время как платья-миди со сборками и высоким воротом обнимали моделей, как яркие фантики от конфет. Брюки из полиуретановой искусственной кожи расширялись от колен в стиле фламенко, поверхность худи отсылала к попкорну, а сапоги, напоминающие эффектные чулки со встроенными каблуками, частично были сделаны из биоматериалов. Эти стилистические приемы были радостным веянием моды и возвращением к смелости, юношеской энергии и остроумию, которые в первую очередь привели Маккартни к модной славе много лет назад. Stella McCartney Stella McCartney Stella McCartney «В молодости есть бесстрашие и новизна. С возрастом ты чувствуешь себя менее раскрепощенным. Этот бренд настолько молод во многих аспектах - в его системах убеждений, в том, что мы ни к чему не приходим традиционным путем, - и я хочу, чтобы дух того, что я делаю, также проявился в моде», - сказала Маккартни. Всю коллекцию Stella McCartney осень-зима 2021/222 можно посмотреть здесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика