Новое поколение: коллаборация BOSS x Russell Athletic - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 25-мар-2021, 00:00

Новое поколение: коллаборация BOSS x Russell Athletic - «Модные бренды»



Не каждый бренд способен задавать тон и пополнять индустрию моды яркими новинками. Но BOSS и Russell Athletic наглядно демонстрируют, что они отлично справляются со столь непростой задачей. 

BOSS объявил о сотрудничестве с легендарным спортивным брендом Russell Athletic, чтобы представить капсульную коллекцию смелой повседневной одежды для нового поколения. Созданная по мотивам архивов обоих брендов, капсула объединят опыт BOSS в пошиве классической одежды и узнаваемую спорт-эстетику Russell Athletic в уникальных продуктах.


1 / 7

BOSS отлично разбирается в портняжном деле: инновационный крой и лучшие материалы всегда гарантируют комфорт и безупречный стиль. В свою очередь Russell Athletic занимается разработкой высококачественной спортивной одежды уже более века. Цвета, принты и крой, замешанные на опыте двух брендов и объединенные вместе, создают что-то совершенно новое. Фирменные модели из джерси украшены логотипами обоих брендов, а трикотаж, куртки, шорты и брюки отличаются структурированным и свободным кроем, тем самым комбинируя в себе изысканность и непринужденность. Даже элементы, традиционно считавшиеся более формальными, такие как блейзеры и рубашки, обрели свободный крой в стиле 1990-х.


Знаковый элемент — широкая диагональная полоса — проходит по топам и верхней одежде коллекции, придавая вещам винтажный налет, но с новым знаковым направлением. Классические лампасы на брюках и спортивных костюмах — не менее важная эстетическая деталь, которая также появляется в виде контрастных полос по бокам шорт. Универсальная цветовая гамма капсулы позволяет сочетать представленные модели не только друг с другом, но и со существующими предметами в каждом гардеробе. Многие вещи представлены в стиле унисекс.


1 / 3

Сотрудничество BOSS x Russell Athletic объединяет лучшее от наследия обоих брендов, чтобы стимулировать изменения и создавать что-то новое. Культовая эстетика Russell Athletic, уходящая корнями в американскую спортивную одежду, сочетается с индивидуальным подходом BOSS. Ностальгическое повествование о классической спортивной одежде встречается с искусством пошива одежды. Это коллекция, которая несомненно соответствует современности, сочетая в себе качество и легкость с необычным стилем и новаторским подходом, которые ищут  законодатели вкуса.



Не каждый бренд способен задавать тон и пополнять индустрию моды яркими новинками. Но BOSS и Russell Athletic наглядно демонстрируют, что они отлично справляются со столь непростой задачей. BOSS объявил о сотрудничестве с легендарным спортивным брендом Russell Athletic, чтобы представить капсульную коллекцию смелой повседневной одежды для нового поколения. Созданная по мотивам архивов обоих брендов, капсула объединят опыт BOSS в пошиве классической одежды и узнаваемую спорт-эстетику Russell Athletic в уникальных продуктах. 1 / 7 BOSS отлично разбирается в портняжном деле: инновационный крой и лучшие материалы всегда гарантируют комфорт и безупречный стиль. В свою очередь Russell Athletic занимается разработкой высококачественной спортивной одежды уже более века. Цвета, принты и крой, замешанные на опыте двух брендов и объединенные вместе, создают что-то совершенно новое. Фирменные модели из джерси украшены логотипами обоих брендов, а трикотаж, куртки, шорты и брюки отличаются структурированным и свободным кроем, тем самым комбинируя в себе изысканность и непринужденность. Даже элементы, традиционно считавшиеся более формальными, такие как блейзеры и рубашки, обрели свободный крой в стиле 1990-х. Знаковый элемент — широкая диагональная полоса — проходит по топам и верхней одежде коллекции, придавая вещам винтажный налет, но с новым знаковым направлением. Классические лампасы на брюках и спортивных костюмах — не менее важная эстетическая деталь, которая также появляется в виде контрастных полос по бокам шорт. Универсальная цветовая гамма капсулы позволяет сочетать представленные модели не только друг с другом, но и со существующими предметами в каждом гардеробе. Многие вещи представлены в стиле унисекс. 1 / 3 Сотрудничество BOSS x Russell Athletic объединяет лучшее от наследия обоих брендов, чтобы стимулировать изменения и создавать что-то новое. Культовая эстетика Russell Athletic, уходящая корнями в американскую спортивную одежду, сочетается с индивидуальным подходом BOSS. Ностальгическое повествование о классической спортивной одежде встречается с искусством пошива одежды. Это коллекция, которая несомненно соответствует современности, сочетая в себе качество и легкость с необычным стилем и новаторским подходом, которые ищут законодатели вкуса.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика