Весеннее настроение: капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 28-мар-2021, 00:00

Весеннее настроение: капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ - «Новости ЦУМ»



Новый сезон весна-лето 2021 киевский ЦУМ предлагает начать с атмосферного шопинга. Универмаг представил капсульную коллекцию в коллаборации с украинским брендом Gunia project. Коллекция, наполненная всевозможными цветами, принтами и формами, олицетворяет собой начало весны.

GUNIA х ЦУМ

Лимитированная серия изделий из фаянса GUNIA х ЦУМ изготовлена ​​и расписана вручную. Отправной точкой при создании коллекции послужили сочетания традиционных форм и техник с новой функциональностью. Вазы и пиалы декорированы игрушечными фигурами и расписаны весенними цветами из ретро-открыток. В коллекции также представлены свечи с ароматом розового мороженого и шелковые банданы с цветочными узорами, херувимами и орнаментами из украинских полотенец.

GUNIA х ЦУМ


GUNIA х ЦУМ

«Коллаборация с ЦУМом – для нас очень интересный проект. Мы всегда вдохновляемся традициями и вещами с историей. Размышляя над капсульной коллекцией для ЦУМ, мы пытались собрать и восстановить воспоминания и ассоциации прошлого, которые были связаны с первыми посещениями универмага. Оказалось, что почти у всех «ЦУМ детства» вызывает воспоминания о впечатляющем отделе игрушек и фарфоровой посуды. Развивая эту тему, мы хотели создать объекты, которые ассоциируются с детством, подарками, бабушкиным сервантом, весной и праздником», – говорят Маша Гаврилюк и Наташа Каменская, основательницы Gunia project.

GUNIA х ЦУМ


GUNIA х ЦУМ

«Мы очень рады анонсировать продолжение серий коллабораций с украинскими дизайнерами. В сезоне весна-лето 2021 премьерой стала капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ, наполненная цветами, принтами и формами, которые знаменуют приход весны. Уникальные изделия были специально разработаны для универмага и представлены эксклюзивно в ЦУМ и на tsum.ua», – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев.

GUNIA х ЦУМ


GUNIA х ЦУМ

ЦУМ приглашает всех познакомиться капсульной коллекцией GUNIA х ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на третьем этаже универмага и на сайте tsum.ua. 



Новый сезон весна-лето 2021 киевский ЦУМ предлагает начать с атмосферного шопинга. Универмаг представил капсульную коллекцию в коллаборации с украинским брендом Gunia project. Коллекция, наполненная всевозможными цветами, принтами и формами, олицетворяет собой начало весны. GUNIA х ЦУМ Лимитированная серия изделий из фаянса GUNIA х ЦУМ изготовлена ​​и расписана вручную. Отправной точкой при создании коллекции послужили сочетания традиционных форм и техник с новой функциональностью. Вазы и пиалы декорированы игрушечными фигурами и расписаны весенними цветами из ретро-открыток. В коллекции также представлены свечи с ароматом розового мороженого и шелковые банданы с цветочными узорами, херувимами и орнаментами из украинских полотенец. GUNIA х ЦУМ GUNIA х ЦУМ «Коллаборация с ЦУМом – для нас очень интересный проект. Мы всегда вдохновляемся традициями и вещами с историей. Размышляя над капсульной коллекцией для ЦУМ, мы пытались собрать и восстановить воспоминания и ассоциации прошлого, которые были связаны с первыми посещениями универмага. Оказалось, что почти у всех «ЦУМ детства» вызывает воспоминания о впечатляющем отделе игрушек и фарфоровой посуды. Развивая эту тему, мы хотели создать объекты, которые ассоциируются с детством, подарками, бабушкиным сервантом, весной и праздником», – говорят Маша Гаврилюк и Наташа Каменская, основательницы Gunia project. GUNIA х ЦУМ GUNIA х ЦУМ «Мы очень рады анонсировать продолжение серий коллабораций с украинскими дизайнерами. В сезоне весна-лето 2021 премьерой стала капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ, наполненная цветами, принтами и формами, которые знаменуют приход весны. Уникальные изделия были специально разработаны для универмага и представлены эксклюзивно в ЦУМ и на tsum.ua», – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев. GUNIA х ЦУМ GUNIA х ЦУМ ЦУМ приглашает всех познакомиться капсульной коллекцией GUNIA х ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на третьем этаже универмага и на сайте tsum.ua.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика