Ким Джонс и Converse выпустили капсульную коллекцию - «Мода» » Леди из народа.

  • 03-апр-2021, 00:01

Ким Джонс и Converse выпустили капсульную коллекцию - «Мода»



Креативный директор Dior Men Ким Джонс объединился с культовым американским брендом Converse для создания капсульной коллекции. В линейку вошли обновленная модель кедов Chuck 70 с увеличенным краем подошвы и силиконовым верхом, футболки, брюки-карго с кнопками, толстовка с круглым вырезом и анораки из нейлона. Саму коллекцию Ким Джонс описывает как «современную версию стиля Take Ivy».

Коллаборация Кима Джонса и Converse

«Я смотрел на японских дизайнеров, которые переосмысливали американскую спортивную одежду, воссоздавая образы 1950-х и 1960-х годов. Очевидно, Converse был ключевым брендом во всем этом. Теперь я просто собираю все это по-другому. Подход к дизайну обуви был очень простым — взять классическую обувь и затем почти закрыть ее чем-то, чтобы защитить ее», — сказал Джонс.

Отличительными особенностями Chuck 70 являются удлинение и изгиб резиновой подошвы для создания иллюзорного эффекта возвышения, а также прозрачная клетка из термопласта с отверстиями для шнурков.  Кроме того, имя Джонса нанесено на язычок и стельку кедов, а круглый значок Converse All Star размещен на средней части модели. Пары выполнены в черном и молочном цветах. 


1 / 8

Креативный директор Dior Men Ким Джонс объединился с культовым американским брендом Converse для создания капсульной коллекции. В линейку вошли обновленная модель кедов Chuck 70 с увеличенным краем подошвы и силиконовым верхом, футболки, брюки-карго с кнопками, толстовка с круглым вырезом и анораки из нейлона. Саму коллекцию Ким Джонс описывает как «современную версию стиля Take Ivy». Коллаборация Кима Джонса и Converse «Я смотрел на японских дизайнеров, которые переосмысливали американскую спортивную одежду, воссоздавая образы 1950-х и 1960-х годов. Очевидно, Converse был ключевым брендом во всем этом. Теперь я просто собираю все это по-другому. Подход к дизайну обуви был очень простым — взять классическую обувь и затем почти закрыть ее чем-то, чтобы защитить ее», — сказал Джонс. Отличительными особенностями Chuck 70 являются удлинение и изгиб резиновой подошвы для создания иллюзорного эффекта возвышения, а также прозрачная клетка из термопласта с отверстиями для шнурков. Кроме того, имя Джонса нанесено на язычок и стельку кедов, а круглый значок Converse All Star размещен на средней части модели. Пары выполнены в черном и молочном цветах. 1 / 8


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика