Современная женственность: коллекция обуви ALI SAULIDI весна-лето 2021 - «Мода» » Леди из народа.

  • 03-апр-2021, 00:01

Современная женственность: коллекция обуви ALI SAULIDI весна-лето 2021 - «Мода»



В новой женской коллекции обуви дизайнер Али Саулиди отходит от привычного ярко выраженного футуризма и концентрируется на современной женственности, которая, по мнению дизайнера, сочетает силу и сексуальность.


«В новой коллекции я изучаю характер женщины которая носит ALI SAULIDI. Она может проявить свою сексуальность и женсвенность когда захочет и в то же время показать независимость и силу. У нас была идея показать через съемку личность, убрать все лишнее, сконценртироваться на ее внутреннем мире», — рассказывает Саулиди.


Этот характер интерпретирован и в самом дизайне. Привычные массивные каблуки сменила шпилька и kitten heel, которые особенно акцентированно выглядят совместно с геометрическим носком и прямоугольными эллементами в пяточной части. Помимо сапог-чулок и ботильон в коллекцию вошли минималистические туфли и мюли, а также кроссовки и сандалии-вьетнамки на массивной платформе. Дополнением стали украшения из ювелирного сплава: браслеты и колье, которые поддерживают общую концепцию.


1 / 8



В новой женской коллекции обуви дизайнер Али Саулиди отходит от привычного ярко выраженного футуризма и концентрируется на современной женственности, которая, по мнению дизайнера, сочетает силу и сексуальность. «В новой коллекции я изучаю характер женщины которая носит ALI SAULIDI. Она может проявить свою сексуальность и женсвенность когда захочет и в то же время показать независимость и силу. У нас была идея показать через съемку личность, убрать все лишнее, сконценртироваться на ее внутреннем мире», — рассказывает Саулиди. Этот характер интерпретирован и в самом дизайне. Привычные массивные каблуки сменила шпилька и kitten heel, которые особенно акцентированно выглядят совместно с геометрическим носком и прямоугольными эллементами в пяточной части. Помимо сапог-чулок и ботильон в коллекцию вошли минималистические туфли и мюли, а также кроссовки и сандалии-вьетнамки на массивной платформе. Дополнением стали украшения из ювелирного сплава: браслеты и колье, которые поддерживают общую концепцию. 1 / 8


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика