Ким Кардашьян стала миллиардершей - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 09-апр-2021, 00:01

Ким Кардашьян стала миллиардершей - «Уличный стиль»



Сегодня список миллиардеров пополнился новым именем. По подсчетам Forbes, в октябре 2020 года состояние Ким Кардашьян оценивалось в $780 млн, однако за 5 месяцев ему удалось вырасти до $1 млрд. Это произошло благодаря высоким продажам косметики KKW Beauty и бренду нижнего белья и одежды для дома Skims, рекламным контрактам и участию в реалити-шоу.

Ким Кардашьян

Большую часть прибыли Кардашьян принес косметический бренд KKW Beauty, который она запустила в 2017 году, вдохновившись примером своей младшей сестры Кайли Дженнер, самой молодой миллиардерши в мире. В 2020 году Ким Кардашьян продала 20% KKW Beauty французско-американскому косметическому конгломерату Coty за $200 млн, который оценил компанию Ким в $1 млрд. Доходы Skims марка держит в секрете, однако, как пишут Forbes, бельевой бренд оценивается в $500 млн, а доля Ким составляет в $225 млн. 

Остальная часть доходов звезды - результат различных инвестиций, в том числе в недвижимость. Ежегодно с 2012 года она зарабатывает не менее $10 млн от телешоу, мобильной игры и недвижимости в Калифорнии, а также имеет доход с акций Disney, Amazon, Netflix и Adidas, которые ей Канье Уэст подарил ей на Рождество в 2017 году.



Сегодня список миллиардеров пополнился новым именем. По подсчетам Forbes, в октябре 2020 года состояние Ким Кардашьян оценивалось в $780 млн, однако за 5 месяцев ему удалось вырасти до $1 млрд. Это произошло благодаря высоким продажам косметики KKW Beauty и бренду нижнего белья и одежды для дома Skims, рекламным контрактам и участию в реалити-шоу. Ким Кардашьян Большую часть прибыли Кардашьян принес косметический бренд KKW Beauty, который она запустила в 2017 году, вдохновившись примером своей младшей сестры Кайли Дженнер, самой молодой миллиардерши в мире. В 2020 году Ким Кардашьян продала 20% KKW Beauty французско-американскому косметическому конгломерату Coty за $200 млн, который оценил компанию Ким в $1 млрд. Доходы Skims марка держит в секрете, однако, как пишут Forbes, бельевой бренд оценивается в $500 млн, а доля Ким составляет в $225 млн. Остальная часть доходов звезды - результат различных инвестиций, в том числе в недвижимость. Ежегодно с 2012 года она зарабатывает не менее $10 млн от телешоу, мобильной игры и недвижимости в Калифорнии, а также имеет доход с акций Disney, Amazon, Netflix и Adidas, которые ей Канье Уэст подарил ей на Рождество в 2017 году.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика