Streetstyle: как носить джинсовую мини-юбку в этом сезоне - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 05-май-2021, 00:00

Streetstyle: как носить джинсовую мини-юбку в этом сезоне - «Уличный стиль»



Незаменимым атрибутом весенне-летнего гардероба вот уже несколько сезонов подряд остается джинсовая юбка. Ее универсальность и практичность сложно недооценить: романтичные блузы с рукавами-воланами, трикотажные топы, строгие рубашки, структурированные жакеты и denim total look - ей все по плечу. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и выяснил, с чем модницы носят джинсовые мини-юбки в этом сезоне.

Культовые мини, в духе начала 2000-х, вновь доказывают свою актуальность. Помимо эффектного тандема с объемным oversize-жакетом, советуем обратить внимание на комбинацию джинсового total look. В ход пойдет как одноцветный деним, так и модели разных оттенков. Залог успеха такого образа в ярких приметных аксессуарах: атласные мини-сумки с анималистичным принтом, анклеты, мюли цвета солнечных лучей или даже разноцветные ботильоны как нельзя лучше дополнят минималистичный дизайн джинсовой юбки.

 
 
 

Блузы с оборками, свитера с ажурным воротником и едва заметное кружевное бра придадут образу романтичности и легкой небрежности. Вторя модницам, в этом сезоне рекомендуем делать ставку на разнообразие цветов и оттенков: колорблокинг сейчас на пике своей популярности, а значит самое время открывать новые стилистические горизонты. Эмили Синдлев утверждает: даже на первый взгляд трудносочетаемые цвета могут уживаться и работать стильно вместе, как например, салатовые и небесно-голубой. Поклонницам минималистичных решений советуем присмотреться к стилизации джинсовой мини-юбки с классической голубой рубашкой.

 
 

Vogue.ua собрал 10 лучших джинсовых мини-юбок для нескучных весенних образов.


1 / 10



Незаменимым атрибутом весенне-летнего гардероба вот уже несколько сезонов подряд остается джинсовая юбка. Ее универсальность и практичность сложно недооценить: романтичные блузы с рукавами-воланами, трикотажные топы, строгие рубашки, структурированные жакеты и denim total look - ей все по плечу. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и выяснил, с чем модницы носят джинсовые мини-юбки в этом сезоне. Культовые мини, в духе начала 2000-х, вновь доказывают свою актуальность. Помимо эффектного тандема с объемным oversize-жакетом, советуем обратить внимание на комбинацию джинсового total look. В ход пойдет как одноцветный деним, так и модели разных оттенков. Залог успеха такого образа в ярких приметных аксессуарах: атласные мини-сумки с анималистичным принтом, анклеты, мюли цвета солнечных лучей или даже разноцветные ботильоны как нельзя лучше дополнят минималистичный дизайн джинсовой юбки. Блузы с оборками, свитера с ажурным воротником и едва заметное кружевное бра придадут образу романтичности и легкой небрежности. Вторя модницам, в этом сезоне рекомендуем делать ставку на разнообразие цветов и оттенков: колорблокинг сейчас на пике своей популярности, а значит самое время открывать новые стилистические горизонты. Эмили Синдлев утверждает: даже на первый взгляд трудносочетаемые цвета могут уживаться и работать стильно вместе, как например, салатовые и небесно-голубой. Поклонницам минималистичных решений советуем присмотреться к стилизации джинсовой мини-юбки с классической голубой рубашкой. Vogue.ua собрал 10 лучших джинсовых мини-юбок для нескучных весенних образов. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика