Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Хлои Харуш - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 05-май-2021, 00:00

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Хлои Харуш - «Уличный стиль»



Стилист, fashion-блогер и дизайнер Хлоя Харуш знает как составить модный весенний гардероб. Как истинная француженка, в своем повседневном стиле Хлоя выбирает сочетание простых, но элегантных вещей. Модница обожает расслабленные костюмы, рубашки маскулинного кроя, твидовые жакеты, базовые футболки и все, что связано с денимом - от голубых джинсов до сандалий на липучках. Основу гардероба Харуш составляют вневременные нейтральные оттенки: бежевый, молочный, серый и черный цвета, однако этой весной она отдала предпочтение и трендовым цветам. Так, в арсенале модницы появились вещи в оттенке летней травы и ярко-розовом цвете.

Streestyle-звезда умеет правильно обыграть свой высокий рост и хрупкое телосложение, отдавая предпочтение сочетанию объемных форм и приталенных силуэтов. Так, Хлою часто можно заметить в модных леггинсах со штрипками, элегантных туфлях, жакетах мужского кроя или свободных рубашках. Харуш мастерски использует деним в своих образах. Она с легкостью может надеть как total-образ из джинсовой ткани, комбинируя при этом изделия из коллекций различных брендов, соединить цветной деним с трикотажем или добавить к паре свободных голубых джинсов рубашку в стиле вестерн и модные кожаные клоги, за которыми сейчас охотятся главных streetstyle-активистки по всему миру. Несмотря на свою любовь к минимализму и французской эстетике, Хлоя разделяет современный стиль biz-leisure, и показывает на собственном примере как спортивные шорты можно сочетать  с деловым жакетом или туфлями. Больше весенних образов модницы Хлои Харуш смотрите в нашей подборке.


 


Стилист, fashion-блогер и дизайнер Хлоя Харуш знает как составить модный весенний гардероб. Как истинная француженка, в своем повседневном стиле Хлоя выбирает сочетание простых, но элегантных вещей. Модница обожает расслабленные костюмы, рубашки маскулинного кроя, твидовые жакеты, базовые футболки и все, что связано с денимом - от голубых джинсов до сандалий на липучках. Основу гардероба Харуш составляют вневременные нейтральные оттенки: бежевый, молочный, серый и черный цвета, однако этой весной она отдала предпочтение и трендовым цветам. Так, в арсенале модницы появились вещи в оттенке летней травы и ярко-розовом цвете. Streestyle-звезда умеет правильно обыграть свой высокий рост и хрупкое телосложение, отдавая предпочтение сочетанию объемных форм и приталенных силуэтов. Так, Хлою часто можно заметить в модных леггинсах со штрипками, элегантных туфлях, жакетах мужского кроя или свободных рубашках. Харуш мастерски использует деним в своих образах. Она с легкостью может надеть как total-образ из джинсовой ткани, комбинируя при этом изделия из коллекций различных брендов, соединить цветной деним с трикотажем или добавить к паре свободных голубых джинсов рубашку в стиле вестерн и модные кожаные клоги, за которыми сейчас охотятся главных streetstyle-активистки по всему миру. Несмотря на свою любовь к минимализму и французской эстетике, Хлоя разделяет современный стиль biz-leisure, и показывает на собственном примере как спортивные шорты можно сочетать с деловым жакетом или туфлями. Больше весенних образов модницы Хлои Харуш смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика