4 новых весенних образа Хейли Бибер - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 25-май-2021, 00:00

4 новых весенних образа Хейли Бибер - «Уличный стиль»



«В этом году я решила попробовать разные вещи, например, немного выйти за пределы своей зоны комфорта в том, как я одеваюсь», – ранее рассказывала Хейли Бибер британскому Vogue. «Очевидно, что я всегда буду девушкой, которой нравится носить большие джинсы, маскулинные пальто и огромные куртки, это всего лишь часть моего стиля томбой. Но я также вдохновляюсь Рианной в отношении ее стиля – я думаю, что она попадает прямо в цель раз за разом». Придерживаясь своих слов, модель и трендсеттер Хейли Бибер, чьим гардеробом сейчас руководит стилист Мейв Рейли, показывает идеальные весенние образы. За последние 2 дня она появилась в четырех стильных нарядах на улицах Нью-Йорка - от повседневного ансамбля из денима до вечернего выхода в длине мини.

Хейли Бибер

Для своего первого выхода Хейли сделала ставку на черные брюки Bottega Veneta и укороченный топ Akire, тем самым разделив с Эмили Ратаковски звание королевы кроп-топов нового поколения. Бибер дополнила наряд фиолетовой сумкой Pouch авторства Дэниела Ли и кожаным плащом из коллекции Courreges осень-зима 2021/2022. Тем временем сандалии Femme придали образу дополнительную привлекательность и легкость.

Хейли Бибер

В качестве второго образа Бибер выбрала серый брючный костюм в трендовом фасоне в сочетании с кроссовками Aimé Leon Dore X New Balance и бейсболкой Freedom of Space, которые придали деловому образу непринужденности. Хейли завершила свой выход с помощью простой белой футболки, кремовой сумки Advene и лаконичных золотых серьг-колец.

Хейли Бибер

У Бибер есть несколько блейзеров с квадратными плечами, и черный кожаный вариант Acne Studios один из них. Модница надела с черным мини-платьем Bec + Bridge и простыми сандалиями Giuseppe Zanotti - в таком наряде Хейли точно могла бы отправиться на летнюю ночную вечеринку.  Что касается аксессуаров, то ее образ завершили зеленая сумка Pouch от Bottega Veneta и солнцезащитные очки Gentle Monster.

Хейли Бибер

Для образа выходного Бибер добавила к своему красочному кардигану Ashley Williams, джинсам свободного кроя Acne Studios и высоким кроссовкам Nike Jordan, кожаную шляпу-ведро Prada. Девушка также сменила свои привычные солнцезащитные очки на модель Saint Laurent, однако зеленая сумка-пельмень Bottega Veneta осталась при ней.

По материалам: vogue.co.uk



«В этом году я решила попробовать разные вещи, например, немного выйти за пределы своей зоны комфорта в том, как я одеваюсь», – ранее рассказывала Хейли Бибер британскому Vogue. «Очевидно, что я всегда буду девушкой, которой нравится носить большие джинсы, маскулинные пальто и огромные куртки, это всего лишь часть моего стиля томбой. Но я также вдохновляюсь Рианной в отношении ее стиля – я думаю, что она попадает прямо в цель раз за разом». Придерживаясь своих слов, модель и трендсеттер Хейли Бибер, чьим гардеробом сейчас руководит стилист Мейв Рейли, показывает идеальные весенние образы. За последние 2 дня она появилась в четырех стильных нарядах на улицах Нью-Йорка - от повседневного ансамбля из денима до вечернего выхода в длине мини. Хейли Бибер Для своего первого выхода Хейли сделала ставку на черные брюки Bottega Veneta и укороченный топ Akire, тем самым разделив с Эмили Ратаковски звание королевы кроп-топов нового поколения. Бибер дополнила наряд фиолетовой сумкой Pouch авторства Дэниела Ли и кожаным плащом из коллекции Courreges осень-зима 2021/2022. Тем временем сандалии Femme придали образу дополнительную привлекательность и легкость. Хейли Бибер В качестве второго образа Бибер выбрала серый брючный костюм в трендовом фасоне в сочетании с кроссовками Aimé Leon Dore X New Balance и бейсболкой Freedom of Space, которые придали деловому образу непринужденности. Хейли завершила свой выход с помощью простой белой футболки, кремовой сумки Advene и лаконичных золотых серьг-колец. Хейли Бибер У Бибер есть несколько блейзеров с квадратными плечами, и черный кожаный вариант Acne Studios один из них. Модница надела с черным мини-платьем Bec Bridge и простыми сандалиями Giuseppe Zanotti - в таком наряде Хейли точно могла бы отправиться на летнюю ночную вечеринку. Что касается аксессуаров, то ее образ завершили зеленая сумка Pouch от Bottega Veneta и солнцезащитные очки Gentle Monster. Хейли Бибер Для образа выходного Бибер добавила к своему красочному кардигану Ashley Williams, джинсам свободного кроя Acne Studios и высоким кроссовкам Nike Jordan, кожаную шляпу-ведро Prada. Девушка также сменила свои привычные солнцезащитные очки на модель Saint Laurent, однако зеленая сумка-пельмень Bottega Veneta осталась при ней. По материалам: vogue.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика