Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Софии Коэльо - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 25-май-2021, 00:00

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Софии Коэльо - «Уличный стиль»



Модный блогер и известный стилист София Коэльо, за который в Instagram следит уже более 600 тысяч подписчиков, знает как правильно распорядиться бюджетом и приобрести лишь необходимые и актуальные вещи. Гардероб Софии представляет собой некий микс остромодных трендов с долгоиграющей базой. Этой весной по примеру Софии предлагаем приобрести всевозможные жакеты – от функциональных льняных вариантов до популярных укороченных блейзеров, обратить внимание на белые джинсы, а также широкие голубые модели и пары с разрезами у щиколоток. Обязательным элементом в гардеробе выступят кроп-топы, которые можно рифмовать как с юбочными и брючными костюмами, так и со спортивными шортами, жакетами и денимом.


Модница София Коэльо вывела идеальную формулу весенне-летнего гардероба. Из базовых вещей она приобрела себе несколько брючных костюмов в нейтральных природных оттенках, базовые футболки, свободные джинсы и трикотажные образы для прохладных летних вечеров. В качестве трендовых элементов в арсенале модницы появились вещи в зеленом цвете, укороченные рубашки с лямочками вокруг талии, сексуальные браллеты и вещи с фигурными вырезами. Кроме того, София мастерски умеет любой вещи дать новую жизнь и использовать ее в новой интерпретации. Так, streetstyle-звезда показала в своем Instagram-аккаунте свежее решении как носить шелковый платок вместо топа этим летом или показала как комбинировать актуальные трикотажные жилетки с футболками и брючными костюмами. Больше образов модницы Софии Коэльо смотрите в нашей подборке.


 


Модный блогер и известный стилист София Коэльо, за который в Instagram следит уже более 600 тысяч подписчиков, знает как правильно распорядиться бюджетом и приобрести лишь необходимые и актуальные вещи. Гардероб Софии представляет собой некий микс остромодных трендов с долгоиграющей базой. Этой весной по примеру Софии предлагаем приобрести всевозможные жакеты – от функциональных льняных вариантов до популярных укороченных блейзеров, обратить внимание на белые джинсы, а также широкие голубые модели и пары с разрезами у щиколоток. Обязательным элементом в гардеробе выступят кроп-топы, которые можно рифмовать как с юбочными и брючными костюмами, так и со спортивными шортами, жакетами и денимом. Модница София Коэльо вывела идеальную формулу весенне-летнего гардероба. Из базовых вещей она приобрела себе несколько брючных костюмов в нейтральных природных оттенках, базовые футболки, свободные джинсы и трикотажные образы для прохладных летних вечеров. В качестве трендовых элементов в арсенале модницы появились вещи в зеленом цвете, укороченные рубашки с лямочками вокруг талии, сексуальные браллеты и вещи с фигурными вырезами. Кроме того, София мастерски умеет любой вещи дать новую жизнь и использовать ее в новой интерпретации. Так, streetstyle-звезда показала в своем Instagram-аккаунте свежее решении как носить шелковый платок вместо топа этим летом или показала как комбинировать актуальные трикотажные жилетки с футболками и брючными костюмами. Больше образов модницы Софии Коэльо смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика