Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со штрипками этой весной - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 27-май-2021, 00:00

Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со штрипками этой весной - «Уличный стиль»



Затянувшийся карантин безоговорочно повлиял на модную индустрию. Так, многие бренды переориентировались на спортивную эстетику, а streetstyle-активистки стали отдавать предпочтение удобным и практичным вещам, среди которых особенно выделяются леггинсы со штрипками - те самые спортивные треники, которые мы носили в детстве. Сейчас леггинсы стали любимой вещью в гардеробе модниц, заменяя базовые джинсы и брюки. В этом легко убедиться заглянув в Instagram-аккаунты известных девушек по всему миру - от скандинавской иконы стиля Перниль Тейсбек до модной француженки Хлои Харуш.

Если велосипедки - исключительно летняя прерогатива, то леггинсы легко можно носить в любое время года, а значит они являются более рациональной инвестицией в гардероб. Значительный вклад в популяризацию леггинсов внесли такие бренды как Jacquemus, Saint Lauent, Chanel, Isabel Marant и Balenciaga. Каждый из дизайнеров этих марок периодически возобновлял на модном подиуме главный тренд 1980-х годов - от трикотажных лосин в "рубчик" Симона Порта Жакмюса до лакированных леггинсов Энтони Ваккарелло.

В этом сезоне весна-лето 2021 модницы выбирают леггинсы со штрипками, однако теперь штрипка служит не фиксатором, а декоративным элементом в образе, который как раз streestyle-звезды стремятся показать. Смело надевайте культовые лосины с каблуками, кроссовками, брогами и лоферами с массивной подошвой, а также с классическими балетками, которые вернулись в моду этой весной. Главное правило, которое следует запомнить: если вы надеваете обтягивающий низ, то сверху должна быть объемная одежда: маскулинный жакет, рубашка из мужского гардероба, свободный бомбер или худи.

Одним из основных вопросов, который возникает после покупки леггинсов со штрипками - как правильно носит эту модную "штучку". Есть два варианта стилизации: заправить штрипку внутрь обуви, либо же натянуть сверху. Каждый из способов имеет место быть, однако комбинируя леггинсы с обувью на плоском ходу, все же лучше заправить декоративный элемент внутрь, а делаю ставку на туфли с каблуком - натянуть поверх. Vogue.ua собрал модные образы streestyle-активисток и показал как носить леггинсы со штрипками этой весной или летом.


1 / 19


 


Затянувшийся карантин безоговорочно повлиял на модную индустрию. Так, многие бренды переориентировались на спортивную эстетику, а streetstyle-активистки стали отдавать предпочтение удобным и практичным вещам, среди которых особенно выделяются леггинсы со штрипками - те самые спортивные треники, которые мы носили в детстве. Сейчас леггинсы стали любимой вещью в гардеробе модниц, заменяя базовые джинсы и брюки. В этом легко убедиться заглянув в Instagram-аккаунты известных девушек по всему миру - от скандинавской иконы стиля Перниль Тейсбек до модной француженки Хлои Харуш. Если велосипедки - исключительно летняя прерогатива, то леггинсы легко можно носить в любое время года, а значит они являются более рациональной инвестицией в гардероб. Значительный вклад в популяризацию леггинсов внесли такие бренды как Jacquemus, Saint Lauent, Chanel, Isabel Marant и Balenciaga. Каждый из дизайнеров этих марок периодически возобновлял на модном подиуме главный тренд 1980-х годов - от трикотажных лосин в "рубчик" Симона Порта Жакмюса до лакированных леггинсов Энтони Ваккарелло. В этом сезоне весна-лето 2021 модницы выбирают леггинсы со штрипками, однако теперь штрипка служит не фиксатором, а декоративным элементом в образе, который как раз streestyle-звезды стремятся показать. Смело надевайте культовые лосины с каблуками, кроссовками, брогами и лоферами с массивной подошвой, а также с классическими балетками, которые вернулись в моду этой весной. Главное правило, которое следует запомнить: если вы надеваете обтягивающий низ, то сверху должна быть объемная одежда: маскулинный жакет, рубашка из мужского гардероба, свободный бомбер или худи. Одним из основных вопросов, который возникает после покупки леггинсов со штрипками - как правильно носит эту модную "штучку". Есть два варианта стилизации: заправить штрипку внутрь обуви, либо же натянуть сверху. Каждый из способов имеет место быть, однако комбинируя леггинсы с обувью на плоском ходу, все же лучше заправить декоративный элемент внутрь, а делаю ставку на туфли с каблуком - натянуть поверх. Vogue.ua собрал модные образы streestyle-активисток и показал как носить леггинсы со штрипками этой весной или летом. 1 / 19


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика