Streetstyle: как носить бежевый жакет этой весной - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 27-май-2021, 00:00

Streetstyle: как носить бежевый жакет этой весной - «Уличный стиль»




В стиле колорблокинг

Стилизация в духе колорблокинга невероятно актуальна в этом сезоне. Бежевый жакет в таком образе выступает в роли нейтрального холста для смелых экспериментов. Дерзкие изумрудный и сицилийский апельсин, нежные фиалковый и персиковый, насыщенные фиолетовый и тыквенный - вдохновение на новые модные открытия можно найти в ярких образах звезд стритстайла.

 
 
Total beige

Бежевый монохром - нестареющая классика женского гардероба. Главная особенность такого образа - игра оттенков и сочетание разных фактур. Ансамбль атласа и трикотажа, тандем шерсти и кашемира всех переливов бежевого гармонично дополнят аксессуары, подобранные в тон основных элементов образа или наоборот, резко контрастирующие с ними.

 
С принтами

Яркие узоры и фантазийные принты – прерогатива весенне-летнего сезона. После затяжных карантинных ограничений желание наряжаться ярко возникло особенно остро. В ход идут никогда не стареющие клетчатый и гороховый узоры, которые еще более эффектны в сочетании с классическим бежевым жакетом. Шелковые брюки в пижамном стиле и шерстяные кюлоты с высокой посадкой - весенние фавориты it-girls.

 
С черными брюками

Черные брюки с разрезами или напоминающие леггинсы вошли в модный обиход прошлой весной. И покидать лидирующие позиции сезонных трендов точно не собираются. Модницы же обратили это себе на пользу, рифмуя их с нюдовыми пиджаками с мужского плеча и жакетами с симметричными вырезами. Особая роль в таком образе отведена украшениям: крупным серьгам, массивным цепочкам и объемным солнцезащитным очкам.

 
С кожей

Ежесезонно кожа остается одним из самых востребованных материалов. Так, этой весной модницы советуют делать ставку на брюки в оттенке шоколада или черные асимметричные мини-шорты. Однобортный приталенный жакет с нарочито подчеркнутой линией талии станет им лучшей партией.

 



В стиле колорблокингСтилизация в духе колорблокинга невероятно актуальна в этом сезоне. Бежевый жакет в таком образе выступает в роли нейтрального холста для смелых экспериментов. Дерзкие изумрудный и сицилийский апельсин, нежные фиалковый и персиковый, насыщенные фиолетовый и тыквенный - вдохновение на новые модные открытия можно найти в ярких образах звезд стритстайла. Total beigeБежевый монохром - нестареющая классика женского гардероба. Главная особенность такого образа - игра оттенков и сочетание разных фактур. Ансамбль атласа и трикотажа, тандем шерсти и кашемира всех переливов бежевого гармонично дополнят аксессуары, подобранные в тон основных элементов образа или наоборот, резко контрастирующие с ними. С принтамиЯркие узоры и фантазийные принты – прерогатива весенне-летнего сезона. После затяжных карантинных ограничений желание наряжаться ярко возникло особенно остро. В ход идут никогда не стареющие клетчатый и гороховый узоры, которые еще более эффектны в сочетании с классическим бежевым жакетом. Шелковые брюки в пижамном стиле и шерстяные кюлоты с высокой посадкой - весенние фавориты it-girls. С черными брюкамиЧерные брюки с разрезами или напоминающие леггинсы вошли в модный обиход прошлой весной. И покидать лидирующие позиции сезонных трендов точно не собираются. Модницы же обратили это себе на пользу, рифмуя их с нюдовыми пиджаками с мужского плеча и жакетами с симметричными вырезами. Особая роль в таком образе отведена украшениям: крупным серьгам, массивным цепочкам и объемным солнцезащитным очкам. С кожейЕжесезонно кожа остается одним из самых востребованных материалов. Так, этой весной модницы советуют делать ставку на брюки в оттенке шоколада или черные асимметричные мини-шорты. Однобортный приталенный жакет с нарочито подчеркнутой линией талии станет им лучшей партией.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика