Streetstyle: с чем носить юбку-плиссе этой весной - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 27-май-2021, 00:00

Streetstyle: с чем носить юбку-плиссе этой весной - «Уличный стиль»



Плиссировка громко вернулась на модные радары в прошедшем осенне-зимнем сезоне. Этой весной она все так же актуальна, а значит самое время пополнить свой гардероб юбкой-плиссе: миди и мини, асимметричные и выполнены в технике пэчворк, они точно не оставят вас без внимания окружающих. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд с этим элементом гардероба и выяснил, с чем it-girls советуют сочетать юбку-плиссе этой весной.

Поверх брюк

Платье поверх брюк - большой тренд сезона, который практически сразу после подиумов заполонил улицы модных столиц, где с легкой руки модниц прошел некую трансформацию - платье сменилось на юбку длины миди, продолжая тенденцию на многослойность. Чаще всего streetstyle-звезды выбирали оттенки серого и черного, создавая тем самым нескучные монохромные образы. Советуем присмотреться к такой стилизации уже сейчас, ведь у нее есть все шансы стать настоящим хитом сезона.


1 / 4С трикотажем

В текущем сезоне трикотаж чувствует себя особенно вальяжно: этот материал нашел отклик не только в душе дизайнеров, но и у инфлюенсеров. Трикотажные джемперы, свитера и жилеты этой весной они советуют носить именно с юбками-плиссе, дополняя их высокими сапогами. В ход здесь также пойдут яркие аксессуары - мини-сумки и солнцезащитные очки в акриловой оправе.


1 / 3С кожей

Не уступает трикотажу и кожа: свое место под солнцем в мире моды она завоевала уже давно, и отступать на второй план в этом сезоне точно не намерена. Советуем рифмовать летящие и нежные юбки с плиссировкой с кожаными пиджаками и тренчами - такая игра на контрастах не оставит никого равнодушными.


1 / 3С oversize жакетом

Излюбленный элемент модниц, пиджак, словно заимствованный у бойфренда, - универсальная единица женского гардероба. Он хорош собой и в классическом тандеме с брюками, и в расслабленном комбо с джинсами, и в романтичном образе с юбкой-плиссе. Подсмотреть варианты стилизации можно у Леони Ханне, которая дополнила юбку графитовым пиджаком и яркими аксессуарами. Еще одним нескучным обыгрыванием образа станет жилет с мужского плеча и лаковые лоферы.


1 / 3



Плиссировка громко вернулась на модные радары в прошедшем осенне-зимнем сезоне. Этой весной она все так же актуальна, а значит самое время пополнить свой гардероб юбкой-плиссе: миди и мини, асимметричные и выполнены в технике пэчворк, они точно не оставят вас без внимания окружающих. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд с этим элементом гардероба и выяснил, с чем it-girls советуют сочетать юбку-плиссе этой весной. Поверх брюкПлатье поверх брюк - большой тренд сезона, который практически сразу после подиумов заполонил улицы модных столиц, где с легкой руки модниц прошел некую трансформацию - платье сменилось на юбку длины миди, продолжая тенденцию на многослойность. Чаще всего streetstyle-звезды выбирали оттенки серого и черного, создавая тем самым нескучные монохромные образы. Советуем присмотреться к такой стилизации уже сейчас, ведь у нее есть все шансы стать настоящим хитом сезона. 1 / 4С трикотажемВ текущем сезоне трикотаж чувствует себя особенно вальяжно: этот материал нашел отклик не только в душе дизайнеров, но и у инфлюенсеров. Трикотажные джемперы, свитера и жилеты этой весной они советуют носить именно с юбками-плиссе, дополняя их высокими сапогами. В ход здесь также пойдут яркие аксессуары - мини-сумки и солнцезащитные очки в акриловой оправе. 1 / 3С кожейНе уступает трикотажу и кожа: свое место под солнцем в мире моды она завоевала уже давно, и отступать на второй план в этом сезоне точно не намерена. Советуем рифмовать летящие и нежные юбки с плиссировкой с кожаными пиджаками и тренчами - такая игра на контрастах не оставит никого равнодушными. 1 / 3С oversize жакетомИзлюбленный элемент модниц, пиджак, словно заимствованный у бойфренда, - универсальная единица женского гардероба. Он хорош собой и в классическом тандеме с брюками, и в расслабленном комбо с джинсами, и в романтичном образе с юбкой-плиссе. Подсмотреть варианты стилизации можно у Леони Ханне, которая дополнила юбку графитовым пиджаком и яркими аксессуарами. Еще одним нескучным обыгрыванием образа станет жилет с мужского плеча и лаковые лоферы. 1 / 3


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика