Модная альтернатива традиционному свадебному платью - «Мода» » Леди из народа.

  • 07-июн-2021, 00:00

Модная альтернатива традиционному свадебному платью - «Мода»



В нашем современном обществе сейчас не обязательно на свадьбу выбирать традиционное подвенечное платье. Вместо многоярусных оборок, тонны невесомого тюля и фатина, длинных шлейфов и тугих корсетов, можно сделать ставку на практичный образ, в котором можно будет комфортно провести этот день. Предлагаем заглянуть в коллекции к брендам весна-лето 2021 и посмотреть, что они демонстрируют в качестве альтернативы свадебным платьям принцесс.

Victoria Beckham

Этим летом в тренде непринужденность и естественность, а значит выбирая свадебный наряд обратите внимание на лаконичные образы, которые не будут перетягивать на себя все внимание, а наоборот, подчеркнут природную красоту невесты. Один из таких образов можно встретить в коллекции дизайнера Симона Порта Жакмюса, который на пшеничных полях показал элегантное длинное платье в оттенке айвори с открытой спиной и интересной линией декольте. Еще один вневременной минималистичный образ из белоснежного шелка представила Светлана Бевза, тем временем в коллекции Сесиль Бансен, появилось воздушное и легкое платье, которое имеет сразу несколько преимуществ: в нем не будет жарко летом на свадьбе, а также это идеальный вариант для невест, которые хотят скрыть от окружающих свое деликатное положение.

Jacquemus


Bevza


Cecilie Bahnsen

Total-white - громкий летний тренд, о котором мы рассказывали ранее, тем не менее, чтобы добавить свадебному образу немного контрастности, предлагает добавить черную обувь. Свое видение этого тренда показали Giambattista Valli, сочетая элегантный твидовый юбочный костюм с черными босоножками. Также мы видели интерпретацию Carolina Hererra - лаконичное мини-платье А-силуэта в пар с лакированными балетками.

Giambattista Valli



Carolina Hererra

Если же мероприятие предполагает формат ночной вечеринки, то укороченный топ и юбка с разрезом Alessandra Rich станет лучшим вариантом на торжестве. К тому же, к образу можно надеть эффектные серьги размера XL. Подобный прием с украшениями применили Y/Project в своей коллекции весна-лето 2021, однако в их случае пару крупным серьгам составило белое вечернее платье со сложносочиненное линией рукавов.

Alessandra Rich


Y/Project

Vogue.ua собрал 10 модных вещей в белом цвете - от смокинга Wardrobe NYC до мини-платья Rotate.


1 / 10


 



В нашем современном обществе сейчас не обязательно на свадьбу выбирать традиционное подвенечное платье. Вместо многоярусных оборок, тонны невесомого тюля и фатина, длинных шлейфов и тугих корсетов, можно сделать ставку на практичный образ, в котором можно будет комфортно провести этот день. Предлагаем заглянуть в коллекции к брендам весна-лето 2021 и посмотреть, что они демонстрируют в качестве альтернативы свадебным платьям принцесс. Victoria Beckham Этим летом в тренде непринужденность и естественность, а значит выбирая свадебный наряд обратите внимание на лаконичные образы, которые не будут перетягивать на себя все внимание, а наоборот, подчеркнут природную красоту невесты. Один из таких образов можно встретить в коллекции дизайнера Симона Порта Жакмюса, который на пшеничных полях показал элегантное длинное платье в оттенке айвори с открытой спиной и интересной линией декольте. Еще один вневременной минималистичный образ из белоснежного шелка представила Светлана Бевза, тем временем в коллекции Сесиль Бансен, появилось воздушное и легкое платье, которое имеет сразу несколько преимуществ: в нем не будет жарко летом на свадьбе, а также это идеальный вариант для невест, которые хотят скрыть от окружающих свое деликатное положение. Jacquemus Bevza Cecilie Bahnsen Total-white - громкий летний тренд, о котором мы рассказывали ранее, тем не менее, чтобы добавить свадебному образу немного контрастности, предлагает добавить черную обувь. Свое видение этого тренда показали Giambattista Valli, сочетая элегантный твидовый юбочный костюм с черными босоножками. Также мы видели интерпретацию Carolina Hererra - лаконичное мини-платье А-силуэта в пар с лакированными балетками. Giambattista Valli Carolina Hererra Если же мероприятие предполагает формат ночной вечеринки, то укороченный топ и юбка с разрезом Alessandra Rich станет лучшим вариантом на торжестве. К тому же, к образу можно надеть эффектные серьги размера XL. Подобный прием с украшениями применили Y/Project в своей коллекции весна-лето 2021, однако в их случае пару крупным серьгам составило белое вечернее платье со сложносочиненное линией рукавов. Alessandra Rich Y/Project Vogue.ua собрал 10 модных вещей в белом цвете - от смокинга Wardrobe NYC до мини-платья Rotate. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика