Самые модные бежевые платья весна-лето 2021 - «Мода» » Леди из народа.

  • 10-июн-2021, 00:00

Самые модные бежевые платья весна-лето 2021 - «Мода»



Бежевый цвет – один из базовых и самых универсальных в гардеробе. У этого сдержанного и классического оттенка есть несколько главных преимуществ. Так, благодаря своей универсальности, он не наскучит вам за пару раз, его легко можно носить как соло, так и комбинировать с другими цветами, он не будет отвлекать внимание от вас самой, а значит можно не сомневаться и смело покупать вещи в бежевом цвете. Сегодня хотим обратить ваше внимание на платья в этом вневременном оттенке, который стал одним из главных цветов в коллекциях брендов весна-лето 2021.

Sportmax

Сейчас бежевый цвет смело может составить конкуренцию черному. Он является не менее классическим оттенком и подходит абсолютно всем типажам девушек, главное выбрать свой оттенок. В новых коллекциях дизайнеры предложили широкий выбор платьев в бежевом цвете - от холодной песчаной палитры до теплых оттенков пшеницы. Так, Sportmax показали самое минималистичное платье этого лета - тонкий трикотаж, обволакивающий тело, создавая эффект "второй кожи". Тем временем Boss предложили летящее шелковое платье на бретельках, которое легко будет рифмоваться как с сандалиями на массивной подошве, так и с изящными босоножками.

Boss


Jacquemus

В этом сезоне трикотаж заполонил модные подиумы. Делая вывод из прошлого года, где удобство и комфорт занимали первоочередную позицию, дизайнеры решили предложить девушкам не только вечерние платья, но и повседневные вязаные образы, которые не будут стеснять движения в течении дня. Так, среди пшеничных полей презентовали трикотажное платье рубашечного кроя в цвете кофе с молоком, Michael Kors Collectiion  и Hermes предложили сдержанные мини, а Dion Lee показали элегантное платье с соблазнительной линией бра.

Michael Kors Collcetion


Dion Lee


Hermes

Нюдовые платья – одни из самых желанных в летний период, ведь они особенно хорошо смотрятся на загорелой коже. Для особых мероприятий в этом сезоне предлагаем выбрать романтичное макси-платье с каскадами нежных оборок или полупрозрачное платье Christian Dior, украшенное цветочной вышивкой.

Valentino


Christian Dior

Vogue.ua собрал 10 модных платьев в бежевой цветовой гамме.


1 / 10



Бежевый цвет – один из базовых и самых универсальных в гардеробе. У этого сдержанного и классического оттенка есть несколько главных преимуществ. Так, благодаря своей универсальности, он не наскучит вам за пару раз, его легко можно носить как соло, так и комбинировать с другими цветами, он не будет отвлекать внимание от вас самой, а значит можно не сомневаться и смело покупать вещи в бежевом цвете. Сегодня хотим обратить ваше внимание на платья в этом вневременном оттенке, который стал одним из главных цветов в коллекциях брендов весна-лето 2021. Sportmax Сейчас бежевый цвет смело может составить конкуренцию черному. Он является не менее классическим оттенком и подходит абсолютно всем типажам девушек, главное выбрать свой оттенок. В новых коллекциях дизайнеры предложили широкий выбор платьев в бежевом цвете - от холодной песчаной палитры до теплых оттенков пшеницы. Так, Sportmax показали самое минималистичное платье этого лета - тонкий трикотаж, обволакивающий тело, создавая эффект "второй кожи". Тем временем Boss предложили летящее шелковое платье на бретельках, которое легко будет рифмоваться как с сандалиями на массивной подошве, так и с изящными босоножками. Boss Jacquemus В этом сезоне трикотаж заполонил модные подиумы. Делая вывод из прошлого года, где удобство и комфорт занимали первоочередную позицию, дизайнеры решили предложить девушкам не только вечерние платья, но и повседневные вязаные образы, которые не будут стеснять движения в течении дня. Так, среди пшеничных полей презентовали трикотажное платье рубашечного кроя в цвете кофе с молоком, Michael Kors Collectiion и Hermes предложили сдержанные мини, а Dion Lee показали элегантное платье с соблазнительной линией бра. Michael Kors Collcetion Dion Lee Hermes Нюдовые платья – одни из самых желанных в летний период, ведь они особенно хорошо смотрятся на загорелой коже. Для особых мероприятий в этом сезоне предлагаем выбрать романтичное макси-платье с каскадами нежных оборок или полупрозрачное платье Christian Dior, украшенное цветочной вышивкой. Valentino Christian Dior Vogue.ua собрал 10 модных платьев в бежевой цветовой гамме. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика