Сила природы: Lake Studio представляют фарфоровые украшения The Seeds - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 26-июн-2021, 00:00

Сила природы: Lake Studio представляют фарфоровые украшения The Seeds - «Модные бренды»



Украинский бренд Lake Studio представил новые фарфоровые украшении из коллекции The Seeds, созданной в коллаборации с британской художницей Ксенией Бусаловой. Особенность коллекции - в использовании живых цветов и растений. 

 

Чертополох и можжевельник из лондонских парков стали основой для будущих эффектных арт-объектов: брошей, сережек, колец, украшений для волос и колье. «Мы выбирали растения, которые нам нравились, покрывали жидким фарфором, глазурью с цветным пигментом и перламутром, а затем запекали в промышленных печах. При этой технологии от высоких температур само растение сгорает, образуя полое пространство внутри изделия. Благодаря этому украшения получаются массивными и яркими, но при этом очень легкими», — рассказывают Ксения и Анастасия.

 

Украшения представлены в белом и черном цветах с вкраплениями других оттенков. Изделия украшены мазками золота, а в качестве фурнитуры использованы шелковые шнурки и позолоченная латунь. Фарфор, имитирующий натуральный жемчуг, - еще один прием, использованный в коллекции. Иконические для бренда артишоки также присутствуют в качестве ювелирных изделий - они произведены вручную. 

 



Украинский бренд Lake Studio представил новые фарфоровые украшении из коллекции The Seeds, созданной в коллаборации с британской художницей Ксенией Бусаловой. Особенность коллекции - в использовании живых цветов и растений. Чертополох и можжевельник из лондонских парков стали основой для будущих эффектных арт-объектов: брошей, сережек, колец, украшений для волос и колье. «Мы выбирали растения, которые нам нравились, покрывали жидким фарфором, глазурью с цветным пигментом и перламутром, а затем запекали в промышленных печах. При этой технологии от высоких температур само растение сгорает, образуя полое пространство внутри изделия. Благодаря этому украшения получаются массивными и яркими, но при этом очень легкими», — рассказывают Ксения и Анастасия. Украшения представлены в белом и черном цветах с вкраплениями других оттенков. Изделия украшены мазками золота, а в качестве фурнитуры использованы шелковые шнурки и позолоченная латунь. Фарфор, имитирующий натуральный жемчуг, - еще один прием, использованный в коллекции. Иконические для бренда артишоки также присутствуют в качестве ювелирных изделий - они произведены вручную.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика