Insta-отчет: беременные образы модницы Марии Крэгман - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 29-июн-2021, 00:00

Insta-отчет: беременные образы модницы Марии Крэгман - «Уличный стиль»



Стиль скандинавских модниц базируется на нескольких элементах: минималистичном крое, интересной игре форм и фактур и спокойной цветовой палитре. Так, гардероб streetstyle-звезды из Коппенгагена Марии Крэгман отлично демонстрирует все эти составляющие, представляя собой идеальный микс на каждый день. Сейчас модница находится в положении и в скором времени ожидает появления малыша, однако это волнующее событие не повлияло на ее стиль. Единственное, от чего отказалась streestyle-активистка, – обувь на высоких каблуках, сделав выбор в пользу сандалий с "дутыми" ремешками, вьетнамок и кроссовок. 

Во всем остальном Мария по-прежнему сочетает удобные трикотажные вещи с элегантными шелковыми юбками, грубым денимом и льняными жакетами. В качестве повседневных образов Крэгман выбирает черные широкие джинсы с топами, лаконичные платья по фигуре и твидовые костюмы, состоящие из шорт и двубортного жакета. Несмотря на беременность, Мария носит юбки длины мини, сексуальность которых она уравновешивает маскулиными жакетами и сандалиями на плоском ходу. Модница также обожает хлопковые шорты-боксеры, трикотажные костюме в оттенке пудровой розы, вязаные юбки с высокой талией и бралетты.


Стиль скандинавских модниц базируется на нескольких элементах: минималистичном крое, интересной игре форм и фактур и спокойной цветовой палитре. Так, гардероб streetstyle-звезды из Коппенгагена Марии Крэгман отлично демонстрирует все эти составляющие, представляя собой идеальный микс на каждый день. Сейчас модница находится в положении и в скором времени ожидает появления малыша, однако это волнующее событие не повлияло на ее стиль. Единственное, от чего отказалась streestyle-активистка, – обувь на высоких каблуках, сделав выбор в пользу сандалий с "дутыми" ремешками, вьетнамок и кроссовок. Во всем остальном Мария по-прежнему сочетает удобные трикотажные вещи с элегантными шелковыми юбками, грубым денимом и льняными жакетами. В качестве повседневных образов Крэгман выбирает черные широкие джинсы с топами, лаконичные платья по фигуре и твидовые костюмы, состоящие из шорт и двубортного жакета. Несмотря на беременность, Мария носит юбки длины мини, сексуальность которых она уравновешивает маскулиными жакетами и сандалиями на плоском ходу. Модница также обожает хлопковые шорты-боксеры, трикотажные костюме в оттенке пудровой розы, вязаные юбки с высокой талией и бралетты.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика