Римские каникулы: все образы Ким Кардашьян в Италии - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 02-июл-2021, 00:00

Римские каникулы: все образы Ким Кардашьян в Италии - «Новости ЦУМ»



Пока весь мир обсуждает развод Ким Кардашьян и Канье Уэста, звезда, похоже, не грустит. На днях Ким отправилась в Италию и устроила себе насыщенные римские каникулы. Всего за несколько дней Кардашьян успела продемонстрировать 5 новых образов. Звезда уже привыкла, что каждый ее наряд становится предметом обсуждения в прессе, однако в этот раз стиль, который выбрала Ким для итальянского отдыха, превзошел все ожидания.

Ким Кардашьян

Начала свое путешествие Ким с прогулки вокруг Колизея. Для этого звезда выбрала одну из своих любимых пар обуви - вьетнамки на танкетке Yeezy. Судя по продолжительности прогулки, эта обувь действительно удобная. Ким дополнила образ белым трикотажным боди украинского бренда Bevza и спортивными шортами Walter Van Beirendonck. Из аксессуаров Кардашьян сделала ставку на футуристичные солнцезащитные очки Balenciaga и колье-чокер Bea Bongiasca.

Ким Кардашьян

Для обеденного образа в семейном ресторане Saluneria Roscioli Ким понадобился самый крошечный кардиган в мире, застегнутый лишь на одну пуговицу, кожаная мини-юбка Clio Peppiatt, покрытая изображением дракона и пайетками, и пара красных мюлей Prada. Безупречный внешний вид Ким буквально говорил о том, что у нее все прекрасно. 

Ким Кардашьян

Следующим нарядом, который примерила звезда, стало коричневое платье-комбинация, мини-кардиган и босоножки в греческом стиле. Образ завершила кепка и цветные очки. Вы подумаете, что в таком наряде Ким отправилась на вечеринку, но нет, это был образ для встречи с Кимом Джонсом в штаб-квартире Fendi. Тем временем, для вечеринки у Ким был подготовлен другой, не менее эффектный образ. Вечером звезда переоделась в мини-платье на тонких бретельках John Galliano, украшенное принтом спелой черешни. Босоножки остались все те же, а вот кепку звезда решила сменить.

Ким Кардашьян

За все образы Кардашьян в Италии отвечала стилист Авигейл Коллинз, сменившая на посту Венеду Картер. Так, каждый наряд Ким в Риме привлек много внимания, однако ее провокационное платье из коллекции Barragán осень-зима 2020/2021, надетое во время поездки в Ватикан с Кейт и Лилой Мосс, стало самым обсуждаемым выходом Ким на сегодняшний день. Почти прозрачное белое платье, со стратегическими вырезами и приталенным силуэтом, смотрелось дерзко и сексуально. Ким дополнила образ минималистичными босоножками и солнцезащитными очками. Однако, для посещения Собора святого Петра или Сикстинской капеллы необходимо соблюдать определенный дресс-код. Это касается даже самых известных имен в мире. Так, прежде чем Кардашьян смогла насладиться великолепием сакральной архитектуры, ей пришлось надеть черное пальто поверх кружевного платья.

Ким Кардашьян



Пока весь мир обсуждает развод Ким Кардашьян и Канье Уэста, звезда, похоже, не грустит. На днях Ким отправилась в Италию и устроила себе насыщенные римские каникулы. Всего за несколько дней Кардашьян успела продемонстрировать 5 новых образов. Звезда уже привыкла, что каждый ее наряд становится предметом обсуждения в прессе, однако в этот раз стиль, который выбрала Ким для итальянского отдыха, превзошел все ожидания. Ким Кардашьян Начала свое путешествие Ким с прогулки вокруг Колизея. Для этого звезда выбрала одну из своих любимых пар обуви - вьетнамки на танкетке Yeezy. Судя по продолжительности прогулки, эта обувь действительно удобная. Ким дополнила образ белым трикотажным боди украинского бренда Bevza и спортивными шортами Walter Van Beirendonck. Из аксессуаров Кардашьян сделала ставку на футуристичные солнцезащитные очки Balenciaga и колье-чокер Bea Bongiasca. Ким Кардашьян Для обеденного образа в семейном ресторане Saluneria Roscioli Ким понадобился самый крошечный кардиган в мире, застегнутый лишь на одну пуговицу, кожаная мини-юбка Clio Peppiatt, покрытая изображением дракона и пайетками, и пара красных мюлей Prada. Безупречный внешний вид Ким буквально говорил о том, что у нее все прекрасно. Ким Кардашьян Следующим нарядом, который примерила звезда, стало коричневое платье-комбинация, мини-кардиган и босоножки в греческом стиле. Образ завершила кепка и цветные очки. Вы подумаете, что в таком наряде Ким отправилась на вечеринку, но нет, это был образ для встречи с Кимом Джонсом в штаб-квартире Fendi. Тем временем, для вечеринки у Ким был подготовлен другой, не менее эффектный образ. Вечером звезда переоделась в мини-платье на тонких бретельках John Galliano, украшенное принтом спелой черешни. Босоножки остались все те же, а вот кепку звезда решила сменить. Ким Кардашьян За все образы Кардашьян в Италии отвечала стилист Авигейл Коллинз, сменившая на посту Венеду Картер. Так, каждый наряд Ким в Риме привлек много внимания, однако ее провокационное платье из коллекции Barragán осень-зима 2020/2021, надетое во время поездки в Ватикан с Кейт и Лилой Мосс, стало самым обсуждаемым выходом Ким на сегодняшний день. Почти прозрачное белое платье, со стратегическими вырезами и приталенным силуэтом, смотрелось дерзко и сексуально. Ким дополнила образ минималистичными босоножками и солнцезащитными очками. Однако, для посещения Собора святого Петра или Сикстинской капеллы необходимо соблюдать определенный дресс-код. Это касается даже самых известных имен в мире. Так, прежде чем Кардашьян смогла насладиться великолепием сакральной архитектуры, ей пришлось надеть черное пальто поверх кружевного платья. Ким Кардашьян


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика