Выйти за рамки: коллекция Natasha Zinko весна-лето 2022 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 13-июл-2021, 16:40

Выйти за рамки: коллекция Natasha Zinko весна-лето 2022 - «Модные бренды»



Коллекция сезона весна-лето 2022 стала самой радикальной в послужном списке дизайнера Наташи Зинько на сегодняшний день — одежда в ней приобрела геометрические формы, в буквальном смысле.  


«Коробки стали обычным мусором в нашей повседневной жизни. Будь то ежедневные поставки из интернет-магазинов, китчевые распаковочные видео, наводняющие социальные сети, или просто радость от открытия чего-то в упаковке — новая коллекция основана на последних 18 месяцах жизни, — говорит Зинько. — Окунувшись в безумие домашнего обихода и ища новые способы задействовать наивное творчество, я начала разрабатывать коллекцию, играя с размещением картонных коробок на собственном теле, в конечном итоге переработав их в настоящую одежду».


Читайте также:  В мультибрендовом ювелирно-часовом магазине Mercury представлены ведущие мировые марки, каждая из которых известна неповторимым стилем и высоким качеством исполнения. Здесь профессиональные консультанты помогут подобрать ювелирное украшение или подходящую модель часов. Тонко продуманный ассортимент брендов позволит бесконечно пополнять вашу коллекцию. только у нас - Свадебные Украшения от Обручальные кольца по доступным ценам ...


В «коробочной« коллекции представлен полный спектр типичных предметов одежды бренда: от любимых платьев Наташи с принтами дизайнера и вещей в тонкую полоску до джинсовых рубашек и спортивной одежды с графическим рисунком. Все идет в комплекте с «современными кринолинами», как называет их Наташа, вещи можно носить как с ними, так и без них, а швы одежды идеально адаптированы к коробкам, определяющим силуэт.


Строгость свободных силуэтов контрастирует с чувственностью обнаженной кожи: тонкие микрошорты удлиняют ногу, а корсетные лифы подчеркивают талию. «В них чувствуешь себя совершенно свободно, — отмечает Наташа. — На самом деле это действительно сексуально».


Фирменные принты Наташи — украинская скатерть с цветами, поднятые средние пальцы, милые сердечки — в этом сезоне немного буферизированы в пиксельной обработке. Повторяющийся слоган «Aliens & Bunnies» отражает новый подход дизайнера к гендерным изменениям в концепции бренда: устаревшие маркеры «женская одежда» и «мужская одежда» меняются на универсальные и инклюзивные обозначения. В коробке все одинаковые, независимо от пола и размера.



Коллекция сезона весна-лето 2022 стала самой радикальной в послужном списке дизайнера Наташи Зинько на сегодняшний день — одежда в ней приобрела геометрические формы, в буквальном смысле. «Коробки стали обычным мусором в нашей повседневной жизни. Будь то ежедневные поставки из интернет-магазинов, китчевые распаковочные видео, наводняющие социальные сети, или просто радость от открытия чего-то в упаковке — новая коллекция основана на последних 18 месяцах жизни, — говорит Зинько. — Окунувшись в безумие домашнего обихода и ища новые способы задействовать наивное творчество, я начала разрабатывать коллекцию, играя с размещением картонных коробок на собственном теле, в конечном итоге переработав их в настоящую одежду». Читайте также: В мультибрендовом ювелирно-часовом магазине Mercury представлены ведущие мировые марки, каждая из которых известна неповторимым стилем и высоким качеством исполнения. Здесь профессиональные консультанты помогут подобрать ювелирное украшение или подходящую модель часов. Тонко продуманный ассортимент брендов позволит бесконечно пополнять вашу коллекцию. только у нас - Свадебные Украшения от Обручальные кольца по доступным ценам . В «коробочной« коллекции представлен полный спектр типичных предметов одежды бренда: от любимых платьев Наташи с принтами дизайнера и вещей в тонкую полоску до джинсовых рубашек и спортивной одежды с графическим рисунком. Все идет в комплекте с «современными кринолинами», как называет их Наташа, вещи можно носить как с ними, так и без них, а швы одежды идеально адаптированы к коробкам, определяющим силуэт. Строгость свободных силуэтов контрастирует с чувственностью обнаженной кожи: тонкие микрошорты удлиняют ногу, а корсетные лифы подчеркивают талию. «В них чувствуешь себя совершенно свободно, — отмечает Наташа. — На самом деле это действительно сексуально». Фирменные принты Наташи — украинская скатерть с цветами, поднятые средние пальцы, милые сердечки — в этом сезоне немного буферизированы в пиксельной обработке. Повторяющийся слоган «Aliens


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика