Streetstyle: как модницы носят джинсы c открытыми боками - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 26-июл-2021, 12:24

Streetstyle: как модницы носят джинсы c открытыми боками - «Уличный стиль»



Джинсы – универсальная вещь в гардеробе, которая есть у каждой модницы. Однако помимо базовых моделей, которые никогда не выйдут из моды, предлагаем разбавить свой арсенал остромодными моделями этого лета – джинсами с голыми боками. Это могут быть джинсы с вырезанными карманами, с дополнительным поясом, создающим эффект разреза на талии или пары с разрезами на бедре. 



Купить такие джинсы не составит проблемы. Сейчас их можно найти как в масс-маркет брендах, так и в люкс-сегменте или в коллекциях украинских дизайнеров, например, Кати Сильченко. Так, в коллекции The Coat весна-лето 2021, она переосмыслила свои культовые джинсы с высокой талией и добавила эффектные вырезы на боках, придающие пикантности образу. Кроме того, джинсы с разрезами можно сделать самостоятельно. Все, что вам нужно – старые джинсы, ножницы и капелька вдохновения. Так, всего пара легких движений и старые джинсы, теперь стали остромодной моделью этого сезона. Это отличный шаг в сторону осознанного потребления.




Джинсы с открытыми боками – тренд, который быстро заполонил просторы соцсетей и завоевал сердца модниц. Чаще всего подобные джинсы streetstyle-звезды комбинируют с кроп-топами или базовыми футболками, тем самым переводя все внимание на вырезы. Vogue.ua собрал несколько примеров как носить джинсы с вырезами этим летом - от моделей с голыми боками до вариантов с другими неожиданными вырезами.




Джинсы – универсальная вещь в гардеробе, которая есть у каждой модницы. Однако помимо базовых моделей, которые никогда не выйдут из моды, предлагаем разбавить свой арсенал остромодными моделями этого лета – джинсами с голыми боками. Это могут быть джинсы с вырезанными карманами, с дополнительным поясом, создающим эффект разреза на талии или пары с разрезами на бедре. Купить такие джинсы не составит проблемы. Сейчас их можно найти как в масс-маркет брендах, так и в люкс-сегменте или в коллекциях украинских дизайнеров, например, Кати Сильченко. Так, в коллекции The Coat весна-лето 2021, она переосмыслила свои культовые джинсы с высокой талией и добавила эффектные вырезы на боках, придающие пикантности образу. Кроме того, джинсы с разрезами можно сделать самостоятельно. Все, что вам нужно – старые джинсы, ножницы и капелька вдохновения. Так, всего пара легких движений и старые джинсы, теперь стали остромодной моделью этого сезона. Это отличный шаг в сторону осознанного потребления. Джинсы с открытыми боками – тренд, который быстро заполонил просторы соцсетей и завоевал сердца модниц. Чаще всего подобные джинсы streetstyle-звезды комбинируют с кроп-топами или базовыми футболками, тем самым переводя все внимание на вырезы. Vogue.ua собрал несколько примеров как носить джинсы с вырезами этим летом - от моделей с голыми боками до вариантов с другими неожиданными вырезами.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика