Новая коллекция финских пуховиков Dixi Coat - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 08-янв-2021, 00:00

Новая коллекция финских пуховиков Dixi Coat - «Модные тенденции»





Один из самых известных на мировом рынке финских производителей верхней одежды Dixi Coat представил новую коллекцию, включающую более 60 моделей с уникальным дизайном в различных цветовых решениях. Зимние пуховики утеплены натуральным пухом арктического гуся, Solarball и Zero Down, а демисезонные модели - Isosoft.


Модели на осень и еврозиму




Осенний ассортимент Dixi Coat представлен моделями различной длины и кроя, утепленными бельгийским «дышащим» наполнителем Isosoft. В зависимости от плотности утеплителя модели ориентированы на осень или еврозиму (до -5 градусов).


Модели на зиму


В зимних пуховиках помимо натурального пуха финны используют технологичные утеплители Zero Down и Solarball.




Zero Down - итальянская разработка. Утеплитель способен подстраиваться под меняющуюся температуру окружающей среды и тела. При резких перепадах температуры, например, между общественным транспортом и улицей, Вы не почувствуете дискомфорта. А еще это один из самых тонких, при этом поразительно теплых утеплителей. Модели с Zero Down просты в уходе - их можно стирать в машине.




Solarball - это экологичный утеплитель, производящийся корейской компанией Ventex, который ориентирован на сильные морозы и сравним с натуральным пухом по своим теплоизоляционным свойствам. Пуховики и куртки с Solarball нагреваются на 5 градусов по воздействием солнца, за счет уникальных нано-частиц, присутствующих в составе утеплителя. Можно стирать в машине.


Один из самых известных на мировом рынке финских производителей верхней одежды Dixi Coat представил новую коллекцию, включающую более 60 моделей с уникальным дизайном в различных цветовых решениях. Зимние пуховики утеплены натуральным пухом арктического гуся, Solarball и Zero Down, а демисезонные модели - Isosoft. Модели на осень и еврозиму Осенний ассортимент Dixi Coat представлен моделями различной длины и кроя, утепленными бельгийским «дышащим» наполнителем Isosoft. В зависимости от плотности утеплителя модели ориентированы на осень или еврозиму (до -5 градусов). Модели на зиму В зимних пуховиках помимо натурального пуха финны используют технологичные утеплители Zero Down и Solarball. Zero Down - итальянская разработка. Утеплитель способен подстраиваться под меняющуюся температуру окружающей среды и тела. При резких перепадах температуры, например, между общественным транспортом и улицей, Вы не почувствуете дискомфорта. А еще это один из самых тонких, при этом поразительно теплых утеплителей. Модели с Zero Down просты в уходе - их можно стирать в машине. Solarball - это экологичный утеплитель, производящийся корейской компанией Ventex, который ориентирован на сильные морозы и сравним с натуральным пухом по своим теплоизоляционным свойствам. Пуховики и куртки с Solarball нагреваются на 5 градусов по воздействием солнца, за счет уникальных нано-частиц, присутствующих в составе утеплителя. Можно стирать в машине.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика