Человек и природа: коллаборация Lutiki x ЦУМ - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 13-авг-2021, 00:00

Человек и природа: коллаборация Lutiki x ЦУМ - «SHOPPING»



ЦУМ Киев продолжает серию коллабораций с украинскими дизайнерами и презентует новую капсульную коллекцию с брендом LUTIKI.

В линейке украшений LUTIKI x ЦУМ представлены браслет, серьги, цепочки на шею и браслет на ногу. Каждое изделие создано вручную из латуни и покрыто позолотой. Все украшения выпущены уникальной лимитированной серией.

Дизайнер Соня Солтес создавала коллекцию через призму отношений человека с природой, через поиск ответа: что вызывает чувство спокойствия и радости? «Возможно, воспоминания о том, как вы проводили время в саду, о ваших свиданиях с природой. А что может вызвать восторг сегодня у человека, живущего в городе? Возможно, всход семечки, брошенной им самим в весеннюю землю», — размышляет Соня.

Считается, что самый красивый момент в жизни растения — это цветок. Однако, в новых работах дизайнер отдает дань восхищения красоте семечки, как идеальному образу бессмертия и зарождения новой жизни. Надев на себя этот символ, вы будете чаще вспоминать о своем счастье в моменте и о том, что природные и жизненные циклы повторяются: семя — рост — цветок — плод — увядание — семя.

Лицом кампейна коллаборации стала топ-модель Нати Чабаненко, фотографом выступил Артем Надежин. Креативным директором кампейна коллаборации стала сама Соня Солтес.

«Эти кадры — ода природе. Нам хотелось показать всю легкость лета, и в то же время его кратковременность и неуловимость. Кадры, снятые на пленку, подчеркивают быстротечность и ценность момента», — говорит Соня.

Приобрести понравившуюся модель из коллаборации LUTIKI x ЦУМ можно эксклюзивно в универмаге и онлайн на tsum.ua.



ЦУМ Киев продолжает серию коллабораций с украинскими дизайнерами и презентует новую капсульную коллекцию с брендом LUTIKI. В линейке украшений LUTIKI x ЦУМ представлены браслет, серьги, цепочки на шею и браслет на ногу. Каждое изделие создано вручную из латуни и покрыто позолотой. Все украшения выпущены уникальной лимитированной серией. Дизайнер Соня Солтес создавала коллекцию через призму отношений человека с природой, через поиск ответа: что вызывает чувство спокойствия и радости? «Возможно, воспоминания о том, как вы проводили время в саду, о ваших свиданиях с природой. А что может вызвать восторг сегодня у человека, живущего в городе? Возможно, всход семечки, брошенной им самим в весеннюю землю», — размышляет Соня. Считается, что самый красивый момент в жизни растения — это цветок. Однако, в новых работах дизайнер отдает дань восхищения красоте семечки, как идеальному образу бессмертия и зарождения новой жизни. Надев на себя этот символ, вы будете чаще вспоминать о своем счастье в моменте и о том, что природные и жизненные циклы повторяются: семя — рост — цветок — плод — увядание — семя. Лицом кампейна коллаборации стала топ-модель Нати Чабаненко, фотографом выступил Артем Надежин. Креативным директором кампейна коллаборации стала сама Соня Солтес. «Эти кадры — ода природе. Нам хотелось показать всю легкость лета, и в то же время его кратковременность и неуловимость. Кадры, снятые на пленку, подчеркивают быстротечность и ценность момента», — говорит Соня. Приобрести понравившуюся модель из коллаборации LUTIKI x ЦУМ можно эксклюзивно в универмаге и онлайн на tsum.ua.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика