Модный аксессуар: бутылки для воды от fashion-брендов - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 18-авг-2021, 00:00

Модный аксессуар: бутылки для воды от fashion-брендов - «Новости ЦУМ»



В мире моды произошел сдвиг: мы вступили в эпоху, когда легкомыслие воспринимается с подозрением, а функциональность ценится гораздо больше, чем форма.

Аккуратно вписываясь в более широкий тренд на использование многоразовых бутылок, который набирает обороты в последние несколько лет, новая разновидность модных сосудов для жидкостей играет на аппетите людей к люксовому мерчу. Тем не менее, новые ультра-роскошные аксессуары далеко не так бесполезны, как футболка Muse, которую вы купили во время мирового турне группы в 2004 году. Фирменные бутылки для воды, некоторые из которых изображенные ниже, в конце концов, предназначены для хранения ваших любимых жидкостей и уберегают вас от надмерного использования пластика. Так почему бы не позволить себе обзавеститься таким не только модным, но и нужным аксессуаром? 

1. Saint Laurent

Это обновленная стетуэтка «Оскар»? Или миниатюрный олимпийский факел? Нет. Это новая бутылка Saint Laurent, и ее невозможно не хотеть. Желательно еще носить ее в одной из кожаных сумок парижского бренда. 

2. Louis Vuitton

Сдержанный кожаный чехол этого универсального сосуда для напитков Louis Vuitton — неприменно добавляет очарования ультрамодному аксессуару. Но и сам термос, украшенный монограммой, достоин не меньшего внимания — он сохраняет температуру напитка, который хранит в себе.

3. Fendi

Черная глянцевая бутылка в роскошном чехле с монограммой Fendi — идеальный вариант для походов. Обратите внимание на петлю на крышичке желтого цвета — такой яркий акцент должен предотвратить потерю аксессуара в дюнах или лесах.

4. Prada

Шикарный и, на удивление, весьма доступный и сдержанный вариант высокомодной бутылки. Эта однотонная алюминиевая модель миланского супербренда Prada будет отлично смотреться на брелоке или ремне. 

По материалам gq-magazine.co.uk



В мире моды произошел сдвиг: мы вступили в эпоху, когда легкомыслие воспринимается с подозрением, а функциональность ценится гораздо больше, чем форма. Аккуратно вписываясь в более широкий тренд на использование многоразовых бутылок, который набирает обороты в последние несколько лет, новая разновидность модных сосудов для жидкостей играет на аппетите людей к люксовому мерчу. Тем не менее, новые ультра-роскошные аксессуары далеко не так бесполезны, как футболка Muse, которую вы купили во время мирового турне группы в 2004 году. Фирменные бутылки для воды, некоторые из которых изображенные ниже, в конце концов, предназначены для хранения ваших любимых жидкостей и уберегают вас от надмерного использования пластика. Так почему бы не позволить себе обзавеститься таким не только модным, но и нужным аксессуаром? 1. Saint Laurent Это обновленная стетуэтка «Оскар»? Или миниатюрный олимпийский факел? Нет. Это новая бутылка Saint Laurent, и ее невозможно не хотеть. Желательно еще носить ее в одной из кожаных сумок парижского бренда. 2. Louis Vuitton Сдержанный кожаный чехол этого универсального сосуда для напитков Louis Vuitton — неприменно добавляет очарования ультрамодному аксессуару. Но и сам термос, украшенный монограммой, достоин не меньшего внимания — он сохраняет температуру напитка, который хранит в себе. 3. Fendi Черная глянцевая бутылка в роскошном чехле с монограммой Fendi — идеальный вариант для походов. Обратите внимание на петлю на крышичке желтого цвета — такой яркий акцент должен предотвратить потерю аксессуара в дюнах или лесах. 4. Prada Шикарный и, на удивление, весьма доступный и сдержанный вариант высокомодной бутылки. Эта однотонная алюминиевая модель миланского супербренда Prada будет отлично смотреться на брелоке или ремне. По материалам gq-magazine.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика