Insta-отчет: 10 модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 28-авг-2021, 00:00

Insta-отчет: 10 модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени - «Уличный стиль»



Близится осень, но это не значит, что нужно полностью обновлять свой гардероб. В сентябре можно с легкостью вписывать летние вещи в повседневные образы, демонстрируя совершенно новые наряды. Предлагаем учиться у скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, стиль которой пытаются повторить миллионы девушек по всему миру. Перниль знает, в какой пропорции и как правильно сочетать вневременную базу с остромодными деталями сезона, чтобы образ непременно захотелось надеть не один раз.

Для ранней осени Перниль Тейсбек делает ставку на простые и понятные сочетания, которые найдутся в гардеробе у каждой модницы. Например, она комбинирует черный маскулинный жакет с джинсами и яркими мюлями, надевает белый деним в паре с бретонкой, миксует летнее шелковое платье в бельевом стиле с объемным блейзером. На Неделе моды в Копенгагене, которая прошла всего пару недель назад, Перниль появилась в модной мини-юбке в оранжевом цвете Saks Potts в паре с уютным свитером Chanel и слингбэками Prada. Также перед шоу модница демонстрировала укороченный кардиган на две пуговицы, который еще называют топом-шторкой, и спортивные брюки из нейлона. Больше модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени смотрите в нашей подборке и вдохновляйтесь.


 


Близится осень, но это не значит, что нужно полностью обновлять свой гардероб. В сентябре можно с легкостью вписывать летние вещи в повседневные образы, демонстрируя совершенно новые наряды. Предлагаем учиться у скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, стиль которой пытаются повторить миллионы девушек по всему миру. Перниль знает, в какой пропорции и как правильно сочетать вневременную базу с остромодными деталями сезона, чтобы образ непременно захотелось надеть не один раз. Для ранней осени Перниль Тейсбек делает ставку на простые и понятные сочетания, которые найдутся в гардеробе у каждой модницы. Например, она комбинирует черный маскулинный жакет с джинсами и яркими мюлями, надевает белый деним в паре с бретонкой, миксует летнее шелковое платье в бельевом стиле с объемным блейзером. На Неделе моды в Копенгагене, которая прошла всего пару недель назад, Перниль появилась в модной мини-юбке в оранжевом цвете Saks Potts в паре с уютным свитером Chanel и слингбэками Prada. Также перед шоу модница демонстрировала укороченный кардиган на две пуговицы, который еще называют топом-шторкой, и спортивные брюки из нейлона. Больше модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени смотрите в нашей подборке и вдохновляйтесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика