Сандалии и носки – комбинация, которая возвращается в гардероб этой осенью - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 19-сен-2021, 00:01

Сандалии и носки – комбинация, которая возвращается в гардероб этой осенью - «Новости ЦУМ»



Одна из самых противоречивых комбинаций, которые всегда привлекают внимание – это сандалии и носки. Такое комбо много раз описывали как не самую стильную тенденцию, и кажется, что его естественная среда – это подиумы и уличный стиль, связанный с определенным риском. Тем не менее, в разгар пандемии многие it-girls нашли в сочетании сандалий и шерстяных носков неожиданную и удобную униформу для дома. Это, пожалуй, был лучший контекст для проверки сложного стилистического уравнения. Возможно, именно это и повлияло на то, что многие крупные бренды добавили сандалии с носками в свои осенне-зимние коллекции 2021/2022.

ChloeМодные бренды трактуют этот тренд по-своему. У Chloé преобладают "пушистые" и яркие носки, у Acne Studios - вязаные, заигрывающие с тенденцией кроше и окрашенные в ярко-розовый цвет, а у Maryam Nassir Zadeh - привычные серые. Главные новинки были замечены именно в обуви - сандалиях и босоножках.  


Rejina Pyo

В прошлом сезоне было показано действительно много сочетаний сандалий на плоской подошве с носками, и теперь кажется, что сложно  придумать что-то новое. Однако главная ставка коллекций осень-зима 2021/2022 – это каблуки. Босоножки на высоком каблуке с тонкими ремешками Acne Studios имеют все шансы стать классическими, поскольку благодаря этой минималистичной обуви можно играть с принтами и фактурами на носках. Chloé и Maryam Nassir Zadeh же представили сандалии на танкетке, которые на первый взгляд связаны исключительно с летними образами. Но благодаря дополнительному слою в виде шерстяных носков им легко найдется место и в осеннем гардеробе. 

Acne Studios

Объединение этих двух элементов, так неподходящих друг другу, объясняется и тем, что эту комбинацию можно воспринять как еще один способ перенести домашний комфорт на улицу, а также как еще одну интерпретацию устойчивого развития, позволяющего потреблять меньше и открывающего целое поле для новых стилистических экспериментов.

Maryam Nassir Zadeh

Текст: María José Pérez Méndez

По материалам vogue.es.




Одна из самых противоречивых комбинаций, которые всегда привлекают внимание – это сандалии и носки. Такое комбо много раз описывали как не самую стильную тенденцию, и кажется, что его естественная среда – это подиумы и уличный стиль, связанный с определенным риском. Тем не менее, в разгар пандемии многие it-girls нашли в сочетании сандалий и шерстяных носков неожиданную и удобную униформу для дома. Это, пожалуй, был лучший контекст для проверки сложного стилистического уравнения. Возможно, именно это и повлияло на то, что многие крупные бренды добавили сандалии с носками в свои осенне-зимние коллекции 2021/2022. ChloeМодные бренды трактуют этот тренд по-своему. У Chloé преобладают "пушистые" и яркие носки, у Acne Studios - вязаные, заигрывающие с тенденцией кроше и окрашенные в ярко-розовый цвет, а у Maryam Nassir Zadeh - привычные серые. Главные новинки были замечены именно в обуви - сандалиях и босоножках. Rejina Pyo В прошлом сезоне было показано действительно много сочетаний сандалий на плоской подошве с носками, и теперь кажется, что сложно придумать что-то новое. Однако главная ставка коллекций осень-зима 2021/2022 – это каблуки. Босоножки на высоком каблуке с тонкими ремешками Acne Studios имеют все шансы стать классическими, поскольку благодаря этой минималистичной обуви можно играть с принтами и фактурами на носках. Chloé и Maryam Nassir Zadeh же представили сандалии на танкетке, которые на первый взгляд связаны исключительно с летними образами. Но благодаря дополнительному слою в виде шерстяных носков им легко найдется место и в осеннем гардеробе. Acne Studios Объединение этих двух элементов, так неподходящих друг другу, объясняется и тем, что эту комбинацию можно воспринять как еще один способ перенести домашний комфорт на улицу, а также как еще одну интерпретацию устойчивого развития, позволяющего потреблять меньше и открывающего целое поле для новых стилистических экспериментов. Maryam Nassir Zadeh Текст: María José Pérez Méndez По материалам vogue.es.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика