Современный дресс-код: коллекция Raf Simons весна-лето 2022 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 05-окт-2021, 00:00

Современный дресс-код: коллекция Raf Simons весна-лето 2022 - «Модные бренды»



Бельгийский дизайнер Раф Симонс в прошлом сезоне расширил свой одноименный бренд и начал выпускать женскую одежду. Вторую коллекцию для сезона весна-лето 2022 он представил в здании торговой биржи в рамках Недели моды в Париже.

Raf Simons весна-лето 2022


Raf Simons весна-лето 2022

За последние пять лет унисекс-одежда стала очень популярной. Мы так привыкли видеть мужчин в платьях — на подиумах, на красных дорожках, на обложках журналов, — что это уже не удивляет. Симонс как никто другой разбирается в бесполом дизайне. Поэтому в сезоне весна-лето 2022 бельгиец продолжил свой нетрадиционный подход, переосмыслив классическую деловую униформу.

Raf Simons весна-лето 2022


Raf Simons весна-лето 2022

Основу коллекции составила одежда в деловом стиле: рубашки в полоску с пуговицами, блейзеры, платья трапециевидного силуэта, юбки со складками, пальто, трикотаж и многое другое. Но дизайнер изменил эти традиционные вещи, объединив их с графическими деталями и своими фирменными объемными силуэтами.

Raf Simons весна-лето 2022


Raf Simons весна-лето 2022

В целом коллекция представлена в относительно темной палитре черного, серого и темно-синего цветов с полосатыми узорами и графическими принтами, которые яркими оттенками немного разбавляют общую цветовую гамму. Рубашки на пуговицах представлены как в однотонных, так и в полосатых вариантах, с характерным для Симонса удлиненным торсом с длинными рукавами и большими манжетами. Помимо слегка аморфного силуэта, важным стилистическим решением стал баланс цвета: яркие топы сочетались с низом нейтрального цвета.

Посмотреть всю коллекцию Raf Simons весна-лето 2022.



Бельгийский дизайнер Раф Симонс в прошлом сезоне расширил свой одноименный бренд и начал выпускать женскую одежду. Вторую коллекцию для сезона весна-лето 2022 он представил в здании торговой биржи в рамках Недели моды в Париже. Raf Simons весна-лето 2022 Raf Simons весна-лето 2022 За последние пять лет унисекс-одежда стала очень популярной. Мы так привыкли видеть мужчин в платьях — на подиумах, на красных дорожках, на обложках журналов, — что это уже не удивляет. Симонс как никто другой разбирается в бесполом дизайне. Поэтому в сезоне весна-лето 2022 бельгиец продолжил свой нетрадиционный подход, переосмыслив классическую деловую униформу. Raf Simons весна-лето 2022 Raf Simons весна-лето 2022 Основу коллекции составила одежда в деловом стиле: рубашки в полоску с пуговицами, блейзеры, платья трапециевидного силуэта, юбки со складками, пальто, трикотаж и многое другое. Но дизайнер изменил эти традиционные вещи, объединив их с графическими деталями и своими фирменными объемными силуэтами. Raf Simons весна-лето 2022 Raf Simons весна-лето 2022 В целом коллекция представлена в относительно темной палитре черного, серого и темно-синего цветов с полосатыми узорами и графическими принтами, которые яркими оттенками немного разбавляют общую цветовую гамму. Рубашки на пуговицах представлены как в однотонных, так и в полосатых вариантах, с характерным для Симонса удлиненным торсом с длинными рукавами и большими манжетами. Помимо слегка аморфного силуэта, важным стилистическим решением стал баланс цвета: яркие топы сочетались с низом нейтрального цвета. Посмотреть всю коллекцию Raf Simons весна-лето 2022.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика