Ода оптимизму: новая коллекция Elie Saab весна-лето 2022 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 05-окт-2021, 00:01

Ода оптимизму: новая коллекция Elie Saab весна-лето 2022 - «Модные бренды»



Ливанский дизайнер Эли Сааб известен прежде всего своими роскошными вечерними платьями для красных ковровых дорожек, но в этом сезоне весна-лето 2022 он решил сменить вектор развития в сторону увеличения повседневной одежды. В то же время, с помощью этой коллекции дизайнер хотел рассказать историю о солнечном свете и вызвать у своих поклонников желание яркой и красивой жизни. Ему, безусловно, это удалось - коллекция, наполненная яркими красками, полна оптимизма и мечт о лучшем будущем.

Elie Saab

Elie Saab представили свой новый логотип в новом сезоне. Закрученная монограмма, состоящая из  строчных букв большого размера "е", появилась на элегантных брючных костюмах, укороченных топах, сверкающих бомберах и футболках. Изящный закругленный логотип также появился на платьях из хлопкового гипюра, а также на аксессуарах, в частности, сумках. Помимо нового логотипа, что отличает эту коллекцию от предыдущих, так это ее крайняя непринужденность. Есть сарафаны из макраме, летние городские комплекты, состоящие из рубашек и шорт, а также платья без рукавов в модной форме А-силуэта.

Elie Saab


Elie Saab


Elie Saab

В коллекции помимо монохромных образов, представляющих широкую цветовую палитру - от классических белых и черных оттенков до кораллового и зеленого лайма, нашлось место и принтам. В своей новой коллекции, посвященной оптимизму, Сааб использовал красно-зеленый ботанический узор на длинном платье с гофрированным вырезом в области декольте, длинных юбках, макси-комбинезонах и узких жакетах.

Elie Saab


Elie Saab


Elie Saab

Несмотря на то, что бренд взял курс на более практичные вещи, он по-прежнему является синонимом гламура на красных дорожках. Сааб лучше, чем кто-либо другой умеет работать с вечерними образами и знает, чего хотят девушки. Так, в коллекции появились: красное плиссированное платье, пропитанное  атмосферой старого Голливуда, серия длинных и сладких платьев с радужным эффектом в стиле дэграде, несколько воздушных образов из нежного шифона, а также платья и комбинезоны, усыпанные кристаллами и блестками.

Elie Saab


Elie Saab


Elie Saab

Всю коллекцию Elie Saab весна-лето 2022 смотрите здесь.



Ливанский дизайнер Эли Сааб известен прежде всего своими роскошными вечерними платьями для красных ковровых дорожек, но в этом сезоне весна-лето 2022 он решил сменить вектор развития в сторону увеличения повседневной одежды. В то же время, с помощью этой коллекции дизайнер хотел рассказать историю о солнечном свете и вызвать у своих поклонников желание яркой и красивой жизни. Ему, безусловно, это удалось - коллекция, наполненная яркими красками, полна оптимизма и мечт о лучшем будущем. Elie Saab Elie Saab представили свой новый логотип в новом сезоне. Закрученная монограмма, состоящая из строчных букв большого размера "е", появилась на элегантных брючных костюмах, укороченных топах, сверкающих бомберах и футболках. Изящный закругленный логотип также появился на платьях из хлопкового гипюра, а также на аксессуарах, в частности, сумках. Помимо нового логотипа, что отличает эту коллекцию от предыдущих, так это ее крайняя непринужденность. Есть сарафаны из макраме, летние городские комплекты, состоящие из рубашек и шорт, а также платья без рукавов в модной форме А-силуэта. Elie Saab Elie Saab Elie Saab В коллекции помимо монохромных образов, представляющих широкую цветовую палитру - от классических белых и черных оттенков до кораллового и зеленого лайма, нашлось место и принтам. В своей новой коллекции, посвященной оптимизму, Сааб использовал красно-зеленый ботанический узор на длинном платье с гофрированным вырезом в области декольте, длинных юбках, макси-комбинезонах и узких жакетах. Elie Saab Elie Saab Elie Saab Несмотря на то, что бренд взял курс на более практичные вещи, он по-прежнему является синонимом гламура на красных дорожках. Сааб лучше, чем кто-либо другой умеет работать с вечерними образами и знает, чего хотят девушки. Так, в коллекции появились: красное плиссированное платье, пропитанное атмосферой старого Голливуда, серия длинных и сладких платьев с радужным эффектом в стиле дэграде, несколько воздушных образов из нежного шифона, а также платья и комбинезоны, усыпанные кристаллами и блестками. Elie Saab Elie Saab Elie Saab Всю коллекцию Elie Saab весна-лето 2022 смотрите здесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика