Панама — (все еще) самый стиль головной убор сезона - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 21-окт-2021, 00:00

Панама — (все еще) самый стиль головной убор сезона - «Новости ЦУМ»



Панама официально закрепила за собой статус одного из самых популярных аксессуаров. Еще несколько сезонов назад Prada начал внедрять головной убор из фирменного нейлона в свои коллекции. Многие дизайнеры с тех пор последовали примеру итальянского бренда, не в силах удержаться от создания собственной версии.

Рианна в панаме Prada, 2021

Теперь каждый сезон дизайнеры представляют новые интерпретации панамы. Возьмем, к примеру, кашемировую версию Gabriela Hearst, которая отлично дополняет одежду лейбла с калейдоскопическими принтами. Erdem предложил панамы, выполненные из тех же тканей с цветочным принтом, что и платья бренда. Gucci украшает свои модели культовыми GG. Jacquemus, Loewe и JW Anderson — все они придают своим шляпам легкий и непринужденный вид. Даже The Attico, бренд, построенный на высоких шпильках и украшенной перьями одежде, представил свои варианты панамы. Не обошлось без модного головного убора и в коллекциях таких брендов, как Celine, Vivienne Westwood и Versace. 

Брэд Питт и Брэдли Купер на Открытом чемпионате США, 2021


Эдвард Эннинфул во время Недели моды в Лондоне, 2021

Такие звезды, как Рианна, регулярно появляются в панамах на публике. Барбадосская певица отдает предпочтение головным уборам Prada. В сентябре Брэд Питт в белоснежной панаме появился на Открытом чемпионате США. На Неделях моды этой осенью многие VIP-персоны и звезды стритстайла также носили панамы, в том числе главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул. Ему даже удалось сочетать ее с элегантным костюмом.


1 / 6

На рынке представлен широкий ассортимент панам — как дизайнерских, так и недорогих лейблов, — которые могут дополнить практически любой наряд. Такой головной убор мгновенно добавляет образу индивидуальности, чего просто не может сделать кепка или незаурядная шляпка. Мы собрали одни из лучших панам, которыми непременно стоит дополнить свой гардероб этой осенью.


1 / 12



Панама официально закрепила за собой статус одного из самых популярных аксессуаров. Еще несколько сезонов назад Prada начал внедрять головной убор из фирменного нейлона в свои коллекции. Многие дизайнеры с тех пор последовали примеру итальянского бренда, не в силах удержаться от создания собственной версии. Рианна в панаме Prada, 2021 Теперь каждый сезон дизайнеры представляют новые интерпретации панамы. Возьмем, к примеру, кашемировую версию Gabriela Hearst, которая отлично дополняет одежду лейбла с калейдоскопическими принтами. Erdem предложил панамы, выполненные из тех же тканей с цветочным принтом, что и платья бренда. Gucci украшает свои модели культовыми GG. Jacquemus, Loewe и JW Anderson — все они придают своим шляпам легкий и непринужденный вид. Даже The Attico, бренд, построенный на высоких шпильках и украшенной перьями одежде, представил свои варианты панамы. Не обошлось без модного головного убора и в коллекциях таких брендов, как Celine, Vivienne Westwood и Versace. Брэд Питт и Брэдли Купер на Открытом чемпионате США, 2021 Эдвард Эннинфул во время Недели моды в Лондоне, 2021 Такие звезды, как Рианна, регулярно появляются в панамах на публике. Барбадосская певица отдает предпочтение головным уборам Prada. В сентябре Брэд Питт в белоснежной панаме появился на Открытом чемпионате США. На Неделях моды этой осенью многие VIP-персоны и звезды стритстайла также носили панамы, в том числе главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул. Ему даже удалось сочетать ее с элегантным костюмом. 1 / 6 На рынке представлен широкий ассортимент панам — как дизайнерских, так и недорогих лейблов, — которые могут дополнить практически любой наряд. Такой головной убор мгновенно добавляет образу индивидуальности, чего просто не может сделать кепка или незаурядная шляпка. Мы собрали одни из лучших панам, которыми непременно стоит дополнить свой гардероб этой осенью. 1 / 12


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика