Gucci устроили масштабное шоу в Лос-Анджелесе - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 05-ноя-2021, 00:00

Gucci устроили масштабное шоу в Лос-Анджелесе - «Модные бренды»



Совсем скоро на экраны выйдет долгожданный фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» — история убийства в легендарной итальянской семье с Леди Гагой в главной роли. Имя Gucci, конечно, уже давно ассоциируется с Голливудом. И именно связи бренда с кино была посвящена коллекция Алессандро Микеле сезона весна-лето 2022.

Gucci весна-лето 2022


Gucci весна-лето 2022

В первом ряду шоу сидела Гвинет Пэлтроу, одетая в обновленную версию красного бархатного смокинга Тома Форда для Gucci, который она впервые надела еще в 1996 году. А на подиум вышла дюжина знаменитостей, «друзей Gucci», включая Маколея Калкина, Джоди Тернер-Смит и Джареда Лето, которому также досталась роль в фильме Скотта. Фоном для шоу были знаменитые Китайский театр TCL и Голливудский бульвар.

Gucci весна-лето 2022


Gucci весна-лето 2022

Микеле говорит, что его мать, энтузиаст кино и помощник в продюсерской компании, развила в нем любовь к старому Голливуду. Но новая коллекция была посвящена и современному Лос-Анджелесу, месту, которое дизайнер впервые посетил в возрасте 27 лет и к которому он очень привязался. «Лос-Анджелес — это не модная столица мира, но этот город очень стильный, — сказал он. — Иногда люди выглядят странно, но, в этом и вся красота. У меня такой же взгляд на моду — это личное».

Gucci весна-лето 2022

Когда пришло время вернуться к реальным показам после двух сезонов виртуальных шоу, Лос-Анджелес стал очевидной и идеальной локацией для дизайнера. За семь лет работы в Gucci Микеле представлял свои коллекции в Нью-Йорке, Париже, Риме и, чаще всего, в Милане, но его коллекции никогда не имели большего смысла, чем эта, представленная на Голливудском бульваре с его неоновыми огнями и «Аллеей славы».

Gucci весна-лето 2022


Gucci весна-лето 2022

На пресс-конференции после показа Микеле сказал, что изначально хотел быть художником по костюмам. Перед показом он провел часть дня в только что открывшемся Музее киноакадемии, где, среди прочего, восхищался платьем Ширли Темпл с бантом. Говоря о платьях для особых случаев, можно сказать, что в этом сезоне он поднял планку для себя. С их кинематографическим размахом, даже если его платья не попадут в музей, мы наверняка скоро увидим их на красных дорожках кинопремий.

Посмотреть всю коллекцию Gucci весна-лето 2022. 



Совсем скоро на экраны выйдет долгожданный фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» — история убийства в легендарной итальянской семье с Леди Гагой в главной роли. Имя Gucci, конечно, уже давно ассоциируется с Голливудом. И именно связи бренда с кино была посвящена коллекция Алессандро Микеле сезона весна-лето 2022. Gucci весна-лето 2022 Gucci весна-лето 2022 В первом ряду шоу сидела Гвинет Пэлтроу, одетая в обновленную версию красного бархатного смокинга Тома Форда для Gucci, который она впервые надела еще в 1996 году. А на подиум вышла дюжина знаменитостей, «друзей Gucci», включая Маколея Калкина, Джоди Тернер-Смит и Джареда Лето, которому также досталась роль в фильме Скотта. Фоном для шоу были знаменитые Китайский театр TCL и Голливудский бульвар. Gucci весна-лето 2022 Gucci весна-лето 2022 Микеле говорит, что его мать, энтузиаст кино и помощник в продюсерской компании, развила в нем любовь к старому Голливуду. Но новая коллекция была посвящена и современному Лос-Анджелесу, месту, которое дизайнер впервые посетил в возрасте 27 лет и к которому он очень привязался. «Лос-Анджелес — это не модная столица мира, но этот город очень стильный, — сказал он. — Иногда люди выглядят странно, но, в этом и вся красота. У меня такой же взгляд на моду — это личное». Gucci весна-лето 2022 Когда пришло время вернуться к реальным показам после двух сезонов виртуальных шоу, Лос-Анджелес стал очевидной и идеальной локацией для дизайнера. За семь лет работы в Gucci Микеле представлял свои коллекции в Нью-Йорке, Париже, Риме и, чаще всего, в Милане, но его коллекции никогда не имели большего смысла, чем эта, представленная на Голливудском бульваре с его неоновыми огнями и «Аллеей славы». Gucci весна-лето 2022 Gucci весна-лето 2022 На пресс-конференции после показа Микеле сказал, что изначально хотел быть художником по костюмам. Перед показом он провел часть дня в только что открывшемся Музее киноакадемии, где, среди прочего, восхищался платьем Ширли Темпл с бантом. Говоря о платьях для особых случаев, можно сказать, что в этом сезоне он поднял планку для себя. С их кинематографическим размахом, даже если его платья не попадут в музей, мы наверняка скоро увидим их на красных дорожках кинопремий. Посмотреть всю коллекцию Gucci весна-лето 2022.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика