Капор — самый стильный аксессуар осени - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 14-ноя-2021, 00:01

Капор — самый стильный аксессуар осени - «Новости ЦУМ»



Разноцветные панамы были главными героями streetstyle-отчетов летом, а теперь, когда пришло время утепляться, трикотажные и меховые капоры быстро становятся уютным спутником всех образов. Капор - это женский головной убор, известный нам с начала 19 века и асоциирующийся изначально с униформой служанок. Однако этот аксессуар быстро завоевал популярность и у представительниц высшего общества. Сезон осень-зима 2021/2022 возраждает модные капоры и дикутет новые интерпретации. 

Miu Miu


Eudon Choi

Глобальная торговая платформа Lyst сообщает, что количество запросов на вязаные капюшоны и капоры увеличилось на 64%, при этом Miu Miu, Paloma Wool и Weekday входят в число самых запрашиваемых брендов. На показе Миуччи Прада, который проходил на фоне снежного пейзажа, модели были одеты в объемные пуховики и комбинезоны, а также яркие вязаные балаклавы, капюшоны и капоры.

Raf Simons
Eckhaus Latta

Miu Miu был не единственным брендом, который представил подобные аксессуары в текущем сезоне. Eckhaus Latta и Marine Serre дебютировали с капорами и капюшонами в стиле пэчворк и украшенными декором. Jacquemus представили яркие аксессуары, а в коллекции Eudon Choi капюшоны были умело вплетены в мягкие свитера.

Marine Serre


Jacquemus

Vogue.ua собрал 5 вязаных аксессуаров, которыми стоит пополнить свой гардероб в этом сезоне.


1 / 5JW Anderson
2 / 5Miu Miu
3 / 5Arket
4 / 5Bogner
5 / 5Paloma Wool

По материалам vogue.co.uk.



Разноцветные панамы были главными героями streetstyle-отчетов летом, а теперь, когда пришло время утепляться, трикотажные и меховые капоры быстро становятся уютным спутником всех образов. Капор - это женский головной убор, известный нам с начала 19 века и асоциирующийся изначально с униформой служанок. Однако этот аксессуар быстро завоевал популярность и у представительниц высшего общества. Сезон осень-зима 2021/2022 возраждает модные капоры и дикутет новые интерпретации. Miu Miu Eudon Choi Глобальная торговая платформа Lyst сообщает, что количество запросов на вязаные капюшоны и капоры увеличилось на 64%, при этом Miu Miu, Paloma Wool и Weekday входят в число самых запрашиваемых брендов. На показе Миуччи Прада, который проходил на фоне снежного пейзажа, модели были одеты в объемные пуховики и комбинезоны, а также яркие вязаные балаклавы, капюшоны и капоры. Raf Simons Eckhaus Latta Miu Miu был не единственным брендом, который представил подобные аксессуары в текущем сезоне. Eckhaus Latta и Marine Serre дебютировали с капорами и капюшонами в стиле пэчворк и украшенными декором. Jacquemus представили яркие аксессуары, а в коллекции Eudon Choi капюшоны были умело вплетены в мягкие свитера. Marine Serre Jacquemus Vogue.ua собрал 5 вязаных аксессуаров, которыми стоит пополнить свой гардероб в этом сезоне. 1 / 5 JW Anderson 2 / 5 Miu Miu 3 / 5 Arket 4 / 5 Bogner 5 / 5 Paloma Wool По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика