Самые модные перчатки осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 14-ноя-2021, 00:00

Самые модные перчатки осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ»



Мы уже рассказывали вам о самых желанных свитерах этого сезона, актуальных сапогах и вневременных пальто, показывали теплые шапки и шарфы - можно сказать, что капсульный гардероб на холодный период уже собран. Однако, не хватает одной маленькой детали - модных перчаток. В этом сезоне осень-зима 2021/2020 дизайнеры предлагают типа вида перчаток, от которых невозможно отказаться. В центре внимания оказались: классические короткие перчатки, удлиненные модели, которые еще называют "оперными" и пушистые рукавицы. Vogue.ua собрал самые модные перчатки этого сезона и показал как их стилизовать в повседневной жизни.

PradaКороткие кожаные

Черная кожаные перчатки - такая же базовая вещь, как белая хлопковая футболка, идеально сидящая рубашка или пошитый на заказ брючный костюм. При правильном выборе и должном уходе, кожаные перчатки могут прослужить вам верой и правдой многие года. Этой осенью современное прочтение классической перчатки показали Prada - бренд украсил кожаный черный аксессуар небольшим выпуклым отделением, которое ранее было замечено на ботинках, сумках и ремнях бренда. Тем временем, Valentino декорировали перчатки своими фирменными шипами, а Jil Sander добавили цвета в свою минималистичную коллекцию в виде лимонных кожаных перчаток.

Valentino



 
Jil Sander


Ami ParisОперные перчатки

Среди модных аксессуаров этого сезона, "оперные" перчатки заслуживают отдельного внимания. Это не только элегантный аксессуар, отсылающий к шарму 1920-х годов, но и стильный элемент как повседневного, так и вечернего образ. Глянцевые или матовые, в классическом черном или пастельных оттенках, с принтами, монограммами или в монохромном стиле - все виды высоких перчаток относятся к модным трендам этой осени. Гламурные высокие перчатки - идеальный способ держать свои руки в тепле и защите, сочетая их с коктейльными платьями или вечерними брюками топом, как это делают David Koma и Prabal Gurung. Тем временем, Versace предлагают обыграть черный повседневный образ с помощью эффектной пары перчаток, украшенной новой монограммой бренда.

Versace


David Koma


Prabal GurungПушистые

Эко-мех в этом сезоне просто повсюду. Бренды предлагают выбирать шубы из искусственного меха, демонстрируют пушистые унты и меховые сумки на модных подиумах. Кроме того, дизайнеры признаются в любви меховым шапкам, украшают подолы юбок и показывают одежду с пушистыми рукавами, но это не все - тренд добрался и до рукавиц. Givenchy сделали ставку на объемные меховые перчатки, Miu Miu воспели экологичные рукавицы из овчины, а Acne Studios показали вязаные рукавицы, олицетворяющие шведскую чувствительность к теплу и уюту в течение зимнего сезона.

Givenchy


Miu Miu


Acne Studios

Vogue.ua собрал 10 пар модных перчаток этого сезона.


1 / 10Jil Sander
2 / 10Miu Miu
3 / 10Gucci
4 / 10Prada
5 / 10Max Mara
6 / 10Manokhi
7 / 10Marine Serre
8 / 10Brunello Cucinelli
9 / 10Salvatore Ferragamo
10 / 10Apparis




Мы уже рассказывали вам о самых желанных свитерах этого сезона, актуальных сапогах и вневременных пальто, показывали теплые шапки и шарфы - можно сказать, что капсульный гардероб на холодный период уже собран. Однако, не хватает одной маленькой детали - модных перчаток. В этом сезоне осень-зима 2021/2020 дизайнеры предлагают типа вида перчаток, от которых невозможно отказаться. В центре внимания оказались: классические короткие перчатки, удлиненные модели, которые еще называют "оперными" и пушистые рукавицы. Vogue.ua собрал самые модные перчатки этого сезона и показал как их стилизовать в повседневной жизни. PradaКороткие кожаныеЧерная кожаные перчатки - такая же базовая вещь, как белая хлопковая футболка, идеально сидящая рубашка или пошитый на заказ брючный костюм. При правильном выборе и должном уходе, кожаные перчатки могут прослужить вам верой и правдой многие года. Этой осенью современное прочтение классической перчатки показали Prada - бренд украсил кожаный черный аксессуар небольшим выпуклым отделением, которое ранее было замечено на ботинках, сумках и ремнях бренда. Тем временем, Valentino декорировали перчатки своими фирменными шипами, а Jil Sander добавили цвета в свою минималистичную коллекцию в виде лимонных кожаных перчаток. Valentino Jil Sander Ami ParisОперные перчаткиСреди модных аксессуаров этого сезона, "оперные" перчатки заслуживают отдельного внимания. Это не только элегантный аксессуар, отсылающий к шарму 1920-х годов, но и стильный элемент как повседневного, так и вечернего образ. Глянцевые или матовые, в классическом черном или пастельных оттенках, с принтами, монограммами или в монохромном стиле - все виды высоких перчаток относятся к модным трендам этой осени. Гламурные высокие перчатки - идеальный способ держать свои руки в тепле и защите, сочетая их с коктейльными платьями или вечерними брюками топом, как это делают David Koma и Prabal Gurung. Тем временем, Versace предлагают обыграть черный повседневный образ с помощью эффектной пары перчаток, украшенной новой монограммой бренда. Versace David Koma Prabal GurungПушистыеЭко-мех в этом сезоне просто повсюду. Бренды предлагают выбирать шубы из искусственного меха, демонстрируют пушистые унты и меховые сумки на модных подиумах. Кроме того, дизайнеры признаются в любви меховым шапкам, украшают подолы юбок и показывают одежду с пушистыми рукавами, но это не все - тренд добрался и до рукавиц. Givenchy сделали ставку на объемные меховые перчатки, Miu Miu воспели экологичные рукавицы из овчины, а Acne Studios показали вязаные рукавицы, олицетворяющие шведскую чувствительность к теплу и уюту в течение зимнего сезона. Givenchy Miu Miu Acne Studios Vogue.ua собрал 10 пар модных перчаток этого сезона. 1 / 10 Jil Sander 2 / 10 Miu Miu 3 / 10 Gucci 4 / 10 Prada 5 / 10 Max Mara 6 / 10 Manokhi 7 / 10 Marine Serre 8 / 10 Brunello Cucinelli 9 / 10 Salvatore Ferragamo 10 / 10 Apparis


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика