Сумка-браслет - главный аксессуар сезона - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 14-ноя-2021, 00:00

Сумка-браслет - главный аксессуар сезона - «Новости ЦУМ»



Каждый новый сезон приносит с собой и инновации, предложенные дизайнерами. На недавно завершившихся показах весна-лето 2022 бренды представили сумки-браслеты - аксессуары, выполняющие функции и украшения, и сумки. Следующей весной у них есть все шансы стать главными звездами сезона, поэтому советуем присмотреться к ним уже сейчас.

Loewe, весна-лето 2022

Кожаные мини-аксессуары, которые следует носить на запястье, были замечены у Loewe и Fendi. Джонатан Андерсон уже конструировал такие сумки - впервые они появились в коллекции бренда еще в осенне-зимнем сезоне. Следующей же весной Loewe предлагают носить сразу несколько сумок-браслетов, которые умело подчеркнут нежный образ в пастельных оттенках. Fendi же делают ставку на white total look. Белый цвет - один из главных трендов следующего сезона, поэтому всевозможные аксессуары, особенно необычные сумки-браслеты, будут в особом почете у модниц.

Fendi, весна-лето 2022

Alexander McQueen показали сумку-мешок с бахромой на объемной цепочке, продолжающей монолитный браслет. Бренд интерпретирует такие аксессуары из нулевых и призывает носить их не только с роскошными вечерними платьями, но и в повседневных образах: с облегающими комбинезонами, и макси-платьями, украшенными пайетками. Уравновесить помпезный наряд помогут классические однотонные кроссовки.

Alexander McQueen, весна-лето 2022

Vogue.ua собрал 5 сумок-браслетов, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.


1 / 5Loewe
2 / 5Bottega Veneta
3 / 5Ulla Johnson
4 / 5Danse Lente
5 / 5Jimmy Choo



Каждый новый сезон приносит с собой и инновации, предложенные дизайнерами. На недавно завершившихся показах весна-лето 2022 бренды представили сумки-браслеты - аксессуары, выполняющие функции и украшения, и сумки. Следующей весной у них есть все шансы стать главными звездами сезона, поэтому советуем присмотреться к ним уже сейчас. Loewe, весна-лето 2022 Кожаные мини-аксессуары, которые следует носить на запястье, были замечены у Loewe и Fendi. Джонатан Андерсон уже конструировал такие сумки - впервые они появились в коллекции бренда еще в осенне-зимнем сезоне. Следующей же весной Loewe предлагают носить сразу несколько сумок-браслетов, которые умело подчеркнут нежный образ в пастельных оттенках. Fendi же делают ставку на white total look. Белый цвет - один из главных трендов следующего сезона, поэтому всевозможные аксессуары, особенно необычные сумки-браслеты, будут в особом почете у модниц. Fendi, весна-лето 2022 Alexander McQueen показали сумку-мешок с бахромой на объемной цепочке, продолжающей монолитный браслет. Бренд интерпретирует такие аксессуары из нулевых и призывает носить их не только с роскошными вечерними платьями, но и в повседневных образах: с облегающими комбинезонами, и макси-платьями, украшенными пайетками. Уравновесить помпезный наряд помогут классические однотонные кроссовки. Alexander McQueen, весна-лето 2022 Vogue.ua собрал 5 сумок-браслетов, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас. 1 / 5 Loewe 2 / 5 Bottega Veneta 3 / 5 Ulla Johnson 4 / 5 Danse Lente 5 / 5 Jimmy Choo


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика