Что нужно знать о коллекции BIMBA Y LOLA осень-зима 2021/2022 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 29-ноя-2021, 00:00

Что нужно знать о коллекции BIMBA Y LOLA осень-зима 2021/2022 - «Модные бренды»



BIMBA Y LOLA продолжает расти и расширять свое присутствие на международной арене. 15 сентября бренд открыл свой первый магазин в Киеве. Рассказываем, что нужно знать о текущей коллекции бренда и на какие вещи стоит обратить особое внимание. 

Воссоединение с природой, без отказ от городской жизни и всех ее удобств, возвращение к корням и сути, но не без новых технологий — этот неравный, противоречивый микс стал отправной точкой для создания коллекции BIMBA Y LOLA сезона осень-зима 2021/2022, которая получила название #thisisTECHNONATURE.

Коллекцию текущего сезона испанский бренд BIMBA Y LOLA поделил на три условных части, которые именовал как «ферма», «исследование» и «рейв». Каждая из этих частей демонстрирует разносторонность осенне-зимней коллекции. Тем не менее, весь модельный ряд  #thisisTECHNONATURE так или иначе сочетается между собой в органичные и стильные комбинации. 

Ферма

1 / 3

Часть осенне-зиней коллекции BIMBA Y LOLA «ферма» посвящена природе. Бренд считает, что космополитический стиль жизни пришел в упадок, а небоскребы и безликие города больше не вызывают интереса. Поэтому в линейке появляются анималистичные и ботанические принты. Коллекция состоит из смеси натруальных материалов, таких как мохер, шерсть, трикотаж, вискоза. Женственные платья и блузки с принтами сочетаются с трикотажными джемперами, тренчами и нейлоновыми парками. Образы дополняют сапоги до колена, красочные сумки из искусственного меха и шарфы.

Исследование

1 / 3

Каждого городского жителя, который только приехал из шумного мегаполиса в сельскую местность, накрывает любопытство к окружающей среде: он начинает исследовать леса, реки, озера, долины. В этой части коллекция BIMBA Y LOLA имитирует лес и животных, добавляет камуфляжные принты переосмыслены с неожиданными штрихами (крылья бабочки трансформируются в новый камуфляж). Некоторые принты специально созданы так, чтобы оставаться незамеченными среди листвы. в этой одежде буквально сливаешься с окружающей природой. 

Рейв

1 / 3

BIMBA Y LOLA предлагает особый вид рейва: без баров, клубов и развлекательных заведений, но с желанием насладиться свободой и отпустить себя. Яркие цвета, деним, неожиданные сочетания и нестандартная одежда — испанский лейбл считает, что это и есть высшее выражение собственного «я». Эта коллекция состоит из броских принтов, облегающих сетчатых топов, обуви на платформе, чокеров и аксессуаров с шипами, а также других макси-аксессуаров, которые украшают фигурки в виде медведей, цветов и грибов — еще одна отсылка к природе.


BIMBA Y LOLA продолжает расти и расширять свое присутствие на международной арене. 15 сентября бренд открыл свой первый магазин в Киеве. Рассказываем, что нужно знать о текущей коллекции бренда и на какие вещи стоит обратить особое внимание. Воссоединение с природой, без отказ от городской жизни и всех ее удобств, возвращение к корням и сути, но не без новых технологий — этот неравный, противоречивый микс стал отправной точкой для создания коллекции BIMBA Y LOLA сезона осень-зима 2021/2022, которая получила название


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика