Saint Laurent представил новую коллекцию Rive Droite - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 29-ноя-2021, 00:00

Saint Laurent представил новую коллекцию Rive Droite - «Модные бренды»



Для своей линии Rive Droite бренд Saint Laurent разработал новую коллекцию, в которую вошли различные предметы: от доски для серфинга до электрического велосипеда.



Звездой коллекции под названием The Ride стал электрический велосипед, который Saint Laurent разработал совместно с американским производителем SUPER73. Совместная модель SUPER73-S2 оформлена полностью в черном цвете с рамой из алюминиевого сплава и украшена белыми деталями и логотипом Saint Laurent. Дополнением к электрическому мото-байку стал шлем Hedon — его представили в трех моделях: черной перфорированной коже, матовом черном пластике с глянцевыми черными звездами и глянцевом черном пластике с глянцевыми золотыми звездами.


Для коллекции Энтони Ваккарелло также разработал бомбер из полиэстера со вставками тигровой ткани, а также деталями в виде черного, красного и синего материала. Также в коллекцию вошли доска для серфинга с эффектом выжженного дерева, черный гидрокостюм, металлические скейтборды и многое другое.




Для своей линии Rive Droite бренд Saint Laurent разработал новую коллекцию, в которую вошли различные предметы: от доски для серфинга до электрического велосипеда. Звездой коллекции под названием The Ride стал электрический велосипед, который Saint Laurent разработал совместно с американским производителем SUPER73. Совместная модель SUPER73-S2 оформлена полностью в черном цвете с рамой из алюминиевого сплава и украшена белыми деталями и логотипом Saint Laurent. Дополнением к электрическому мото-байку стал шлем Hedon — его представили в трех моделях: черной перфорированной коже, матовом черном пластике с глянцевыми черными звездами и глянцевом черном пластике с глянцевыми золотыми звездами. Для коллекции Энтони Ваккарелло также разработал бомбер из полиэстера со вставками тигровой ткани, а также деталями в виде черного, красного и синего материала. Также в коллекцию вошли доска для серфинга с эффектом выжженного дерева, черный гидрокостюм, металлические скейтборды и многое другое.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика