Insta-отчет: в чем встречают зиму модные француженки - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 30-ноя-2021, 00:00

Insta-отчет: в чем встречают зиму модные француженки - «Уличный стиль»



Стиль француженок известен своей простой и небрежностью, но в то же время им удается оставаться всегда элегантными и изысканными. Истинная француженка знает как обыграть свой образ, чтобы даже базовые синие джинсы и маскулинный жакет заиграли по-новому. Легкости, с которой они стилизуют свои повседневные образы, можно лишь только позавидовать и постараться перенять у них модные приемы. Vogue.ua заглянул в аккаунты самых модных француженок – от Жанны Дамас до Камиль Шарье, и посмотрел в чем они встречают зиму в этом году.

Главный секрет французского стиля заключается в том, чтобы выглядеть так, будто бы вы не приложили никаких усилий. Однако во всем важен баланс. Носите жилетку поверх рубашки и синих брюк с высокой талией, сверху набрасывайте карамельное пальто и обувайте белые кроссовки – так делает стилист Люси Маэ. Надевайте любимые джинсы с вязанным молочным свитером по примеру парижанки Жанны Дамас. На плечи можете накинуть пальто в клетку на размер больше. И всегда носите темные очки и шелковые платки, они добавят французского шика и загадки. Встречайте холода в модной дубленке на овчине, вдохновившись стилем Леи Сфез и Анны-Лопы Мэ, а для вечерних ивентов присмотритесь к твидовому костюму, только не в консервативном прочтении, а в современной интерпретации. Например, Камиль Шарье предпочитает носить жакет в оттенке сицилийского апельсина в паре с ультра-короткими шортами и белой футболкой. 


 


Стиль француженок известен своей простой и небрежностью, но в то же время им удается оставаться всегда элегантными и изысканными. Истинная француженка знает как обыграть свой образ, чтобы даже базовые синие джинсы и маскулинный жакет заиграли по-новому. Легкости, с которой они стилизуют свои повседневные образы, можно лишь только позавидовать и постараться перенять у них модные приемы. Vogue.ua заглянул в аккаунты самых модных француженок – от Жанны Дамас до Камиль Шарье, и посмотрел в чем они встречают зиму в этом году. Главный секрет французского стиля заключается в том, чтобы выглядеть так, будто бы вы не приложили никаких усилий. Однако во всем важен баланс. Носите жилетку поверх рубашки и синих брюк с высокой талией, сверху набрасывайте карамельное пальто и обувайте белые кроссовки – так делает стилист Люси Маэ. Надевайте любимые джинсы с вязанным молочным свитером по примеру парижанки Жанны Дамас. На плечи можете накинуть пальто в клетку на размер больше. И всегда носите темные очки и шелковые платки, они добавят французского шика и загадки. Встречайте холода в модной дубленке на овчине, вдохновившись стилем Леи Сфез и Анны-Лопы Мэ, а для вечерних ивентов присмотритесь к твидовому костюму, только не в консервативном прочтении, а в современной интерпретации. Например, Камиль Шарье предпочитает носить жакет в оттенке сицилийского апельсина в паре с ультра-короткими шортами и белой футболкой.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика