Insta-отчет: 10 модных образов француженки Алекс Ривьер - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 30-ноя-2021, 00:01

Insta-отчет: 10 модных образов француженки Алекс Ривьер - «Уличный стиль»



Гардероб француженки Алекс Ривьер – идеальное сочетание классики и модных трендов. В своем осенне-зимнем арсенале на каждый день streetstyle-звезда, за которой следит почти миллион пользователей в Instagram, использует базовые вневременные вещи, щедро приправляя их актуальными деталями. Так, элегантную юбку с разрезом у бедра девушка сочетает с ярко-оранжевым свитером с удлиненными рукавами, черный минималистичный образ дополняет блестящими сапогами в оттенке металлик, а твидовый жакет носит с ультракороткими шортами и высокими сапогами. Среди любимых брендов француженки числятся Saint Laurent, Magda Butrym, Bazilika, Hermes, Chanel и Celine. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунт Алекс Ривьер и собрал ее модные образы, которые захочется повторить в этом сезоне.

Как истинная француженка Алекс обожает брючные костюмы. В ее гардеробе можно найти серую двойку, которую модница освежает с помощью ярких лодочек, синий костюм в мелкую полоску, который носили звезды в 1990-х, трендсеттер дополняет соблазнительным кружевным бралеттом, а черный смокинг комбинирует с шелковой блузой и мерцающими украшениями. Из верхней одежды этой зимой Алекс предпочитает модный стеганый пуховик и двубортные пальто маскулинного кроя, которые рифмует с удобными кроссовками, сапогами-чулками и элегантными туфлями. Кроме того, стиль Алекс еще один пример того, что носить спортивные костюмы в паре с объемными пальто не только комфортно, но и актуально. Дополняйте свой образ бейсболками, темными очками геометрической формы и практичными сумками-тоутами на каждый день. Больше образов Алекс Ривьер смотрите в нашей подборке.


 


Гардероб француженки Алекс Ривьер – идеальное сочетание классики и модных трендов. В своем осенне-зимнем арсенале на каждый день streetstyle-звезда, за которой следит почти миллион пользователей в Instagram, использует базовые вневременные вещи, щедро приправляя их актуальными деталями. Так, элегантную юбку с разрезом у бедра девушка сочетает с ярко-оранжевым свитером с удлиненными рукавами, черный минималистичный образ дополняет блестящими сапогами в оттенке металлик, а твидовый жакет носит с ультракороткими шортами и высокими сапогами. Среди любимых брендов француженки числятся Saint Laurent, Magda Butrym, Bazilika, Hermes, Chanel и Celine. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунт Алекс Ривьер и собрал ее модные образы, которые захочется повторить в этом сезоне. Как истинная француженка Алекс обожает брючные костюмы. В ее гардеробе можно найти серую двойку, которую модница освежает с помощью ярких лодочек, синий костюм в мелкую полоску, который носили звезды в 1990-х, трендсеттер дополняет соблазнительным кружевным бралеттом, а черный смокинг комбинирует с шелковой блузой и мерцающими украшениями. Из верхней одежды этой зимой Алекс предпочитает модный стеганый пуховик и двубортные пальто маскулинного кроя, которые рифмует с удобными кроссовками, сапогами-чулками и элегантными туфлями. Кроме того, стиль Алекс еще один пример того, что носить спортивные костюмы в паре с объемными пальто не только комфортно, но и актуально. Дополняйте свой образ бейсболками, темными очками геометрической формы и практичными сумками-тоутами на каждый день. Больше образов Алекс Ривьер смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика