Итоги 2021: 6 главных streetstyle-трендов года - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 03-дек-2021, 00:00

Итоги 2021: 6 главных streetstyle-трендов года - «Уличный стиль»



Vogue.ua продолжает подводить итоги уходящего 2021 года. На этот раз мы собрали 6 главных streetstyle-трендов на прошедших Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.

Стеганые вещи


1 / 4

Хотя стеганые детали уже были заметным трендом в прошлых сезонах, они по-прежнему сохраняют свой новаторский дух. Улицы модных столиц были полны множеством стеганых пуховиков, пальто, курток, жилеток, юбок и аксессуаров. 2021 был особенно удачным годом для стеганых вещей, но у них есть все шансы остаться в гардеробах модниц и в следующем году.

Вязаные жилеты


1 / 4

Образы в стиле преппи замечены практически во всех коллекциях модных брендов в этом году. Именно эта заметная тенденция дала вязаным жилетам новую волну популярности. В 2021-м модницы активно выбирали объемные модели со спущенной линией плеч, варианты, украшенные принтами в ромбы или "шахматная доска", с высоким воротом или V-образным вырезом.

Джинсы с вырезами


1 / 4

Особым спросом джинсы с вырезами пользовались летом уходящего года. Тогда такие эффектные модели быстро заполонили ленты социальных сетей и завоевали сердца streetstyle-звезд. Модницы стилизовали их с куртками из денима, oversize-блейзерами и укороченными джемперами. 

Зеленый цвет


1 / 4

Если и можно выделить главный цвет уходящего года по версии фотоотчетов с улиц модных столиц, им точно станет зеленый. Сочный оттенок регулярно появлялся повсеместно. Блузы, брюки, платья, жакеты, топы, окрасившись в зеленый, смогли добавить ярких красок в гардеробы модниц. Посмотрим, сможет ли яркий зеленый с той же регулярностью появляться в лентах Instagram в следующем году. 

Сапоги-ботфорты


1 / 4

Вслед за трубами осенне-зимний сезон охватили сапоги-ботфорты – обувь выше колена, повторяющая силуэт. В этом году в особом почете у модниц были модели базовых оттенков – белого, коричневого или черного. Однако не остались незамеченными и более смелые расцветки: серебряные, золотистые и принтованные.

Ярко-голубой оттенок


1 / 4

Завершающим в списке главных streetstyle-трендов уходящего года станет яркий голубой – главный собрат и в то же время конкурент зеленого цвета. Этой зимой у него есть все шансы продолжить свое победоносное шествие по улицам модных столиц. Советуем вдохновиться образами звезд стритстайла и добавить в свой гардероб пальто, брючный костюм и аксессуары в этом свежем оттенке.



Vogue.ua продолжает подводить итоги уходящего 2021 года. На этот раз мы собрали 6 главных streetstyle-трендов на прошедших Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Стеганые вещи 1 / 4 Хотя стеганые детали уже были заметным трендом в прошлых сезонах, они по-прежнему сохраняют свой новаторский дух. Улицы модных столиц были полны множеством стеганых пуховиков, пальто, курток, жилеток, юбок и аксессуаров. 2021 был особенно удачным годом для стеганых вещей, но у них есть все шансы остаться в гардеробах модниц и в следующем году.Вязаные жилеты 1 / 4 Образы в стиле преппи замечены практически во всех коллекциях модных брендов в этом году. Именно эта заметная тенденция дала вязаным жилетам новую волну популярности. В 2021-м модницы активно выбирали объемные модели со спущенной линией плеч, варианты, украшенные принтами в ромбы или "шахматная доска", с высоким воротом или V-образным вырезом.Джинсы с вырезами 1 / 4 Особым спросом джинсы с вырезами пользовались летом уходящего года. Тогда такие эффектные модели быстро заполонили ленты социальных сетей и завоевали сердца streetstyle-звезд. Модницы стилизовали их с куртками из денима, oversize-блейзерами и укороченными джемперами. Зеленый цвет 1 / 4 Если и можно выделить главный цвет уходящего года по версии фотоотчетов с улиц модных столиц, им точно станет зеленый. Сочный оттенок регулярно появлялся повсеместно. Блузы, брюки, платья, жакеты, топы, окрасившись в зеленый, смогли добавить ярких красок в гардеробы модниц. Посмотрим, сможет ли яркий зеленый с той же регулярностью появляться в лентах Instagram в следующем году. Сапоги-ботфорты 1 / 4 Вслед за трубами осенне-зимний сезон охватили сапоги-ботфорты – обувь выше колена, повторяющая силуэт. В этом году в особом почете у модниц были модели базовых оттенков – белого, коричневого или черного. Однако не остались незамеченными и более смелые расцветки: серебряные, золотистые и принтованные.Ярко-голубой оттенок 1 / 4 Завершающим в списке главных streetstyle-трендов уходящего года станет яркий голубой – главный собрат и в то же время конкурент зеленого цвета. Этой зимой у него есть все шансы продолжить свое победоносное шествие по улицам модных столиц. Советуем вдохновиться образами звезд стритстайла и добавить в свой гардероб пальто, брючный костюм и аксессуары в этом свежем оттенке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика