Самая модная термоодежда сезона осень-зима 2021/2022 - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 07-дек-2021, 00:00

Самая модная термоодежда сезона осень-зима 2021/2022 - «SHOPPING»



Если есть что-то, без чего точно не обойтись зимой — так это термоодежда. Любой, кому приходилось жить в климате с холодными зимами, знает, что нужно как следует утепляться. В то время как в Лондоне или Париже вы могли бы выйти на улицу в колготках, юбке и тонком джемпере, украинские зимы требуют более продуманного и многослойного подхода.

Две женщины позируют на горе в Альпах, 1967

С наступлением холодов, многослойность становится не столько модным подходом, сколько инструментом для выживания. Если вы ищете способы провести следующие несколько месяцев в тепле и комфорте, то вам стоит приобрести комплект термобелья или базовые предметы термоодежды.

Группа женщин, отдыхающих в Гштааде, 1963

Если когда-то термоодежду считали нелепой, теперь она переживает настоящий модный Ренессанс. От топа на молнии Goldbergh до роскошных леггинсов Fendi — мы собрали лучшие предметы одежды, которые не только согреют вас этой зимой, но и позволят сохранить достоинство и выглядеть стильно. 


1 / 113 Moncler Grenoble
2 / 11Fendi
3 / 11SKIMS
4 / 11Goldbergh
5 / 11RE/DONE
6 / 11Perfect Moment
7 / 11Bally
8 / 11Falke
9 / 11RE/DONE
10 / 11Houdini
11 / 11Uniqlo



Если есть что-то, без чего точно не обойтись зимой — так это термоодежда. Любой, кому приходилось жить в климате с холодными зимами, знает, что нужно как следует утепляться. В то время как в Лондоне или Париже вы могли бы выйти на улицу в колготках, юбке и тонком джемпере, украинские зимы требуют более продуманного и многослойного подхода. Две женщины позируют на горе в Альпах, 1967 С наступлением холодов, многослойность становится не столько модным подходом, сколько инструментом для выживания. Если вы ищете способы провести следующие несколько месяцев в тепле и комфорте, то вам стоит приобрести комплект термобелья или базовые предметы термоодежды. Группа женщин, отдыхающих в Гштааде, 1963 Если когда-то термоодежду считали нелепой, теперь она переживает настоящий модный Ренессанс. От топа на молнии Goldbergh до роскошных леггинсов Fendi — мы собрали лучшие предметы одежды, которые не только согреют вас этой зимой, но и позволят сохранить достоинство и выглядеть стильно. 1 / 11 3 Moncler Grenoble 2 / 11 Fendi 3 / 11 SKIMS 4 / 11 Goldbergh 5 / 11 RE/DONE 6 / 11 Perfect Moment 7 / 11 Bally 8 / 11 Falke 9 / 11 RE/DONE 10 / 11 Houdini 11 / 11 Uniqlo


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика