7 пар нарядной обуви, в которых стоит встретить Новый год - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 24-дек-2021, 00:00

7 пар нарядной обуви, в которых стоит встретить Новый год - «Новости ЦУМ»



Когда дело доходит до праздничной обуви для вечеринок, перед нами открывается широкий выбор. В показах весна-лето 2022 были замечены стильные платформы и дерзкие туфли на шпильке, которые дополняли самые запоминающиеся образы. Ludovic de Saint Sernin продемонстрировали обувь на шнуровке, сделанную в сотрудничестве с Piferi, а Миучча Прада предложила свой вариант элегантных босоножек. Vogue.ua собрал самую нарядную обувь, в которой стоит встретить Новый год.

В стиле диско
Dior

Обувь для ярких вечеринок - это не только классические лодочки и туфли на шпильке. В этом сезоне сделайте ставку на пару, напоминающую дискошар.

Обувь на платформе
Versace

Ретро-платформы получили шикарное обновление в 2021 году. Самое время выходить в них в свет.

Балетки
Chanel

Если надевать каблуки совсем не хочется, обратите внимание на балетки, которые всегда остаются актуальными. Модели со всевозможными украшениями станут лучшим вариантом.

На шнуровке
Ludovic de Saint Sernin

Почему бы не поразить друзей обувью на шнуровке? Высокие модели до колена можно найти в весенне-летней коллекции Ludovic de Saint Sernin.

Необычные каблуки
Loewe

На показе Loewe модели вышли на подиум в оригинальной обуви, каблуки которой были украшены баночками с лаком для ногтей, яичной скорлупой или розами. Необычные скульптурные каблуки - лучшая инвестиция в праздничный образ.

Туфли на шпильке
Saint Laurent

Туфли на тонкой шпильке - решение для самых смелых модниц. Такая обувь точно не оставит вас незамеченной.

Слингбэки
Prada

Миучча Прада давно овладела искусством изготовления элегантной обуви с открытой пяткой, и сезон весна-лето 2022 тому подтверждение. Модели с дополнительным декорированием уже попали в вишлисты многих модниц.

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



Когда дело доходит до праздничной обуви для вечеринок, перед нами открывается широкий выбор. В показах весна-лето 2022 были замечены стильные платформы и дерзкие туфли на шпильке, которые дополняли самые запоминающиеся образы. Ludovic de Saint Sernin продемонстрировали обувь на шнуровке, сделанную в сотрудничестве с Piferi, а Миучча Прада предложила свой вариант элегантных босоножек. Vogue.ua собрал самую нарядную обувь, в которой стоит встретить Новый год. В стиле диско Dior Обувь для ярких вечеринок - это не только классические лодочки и туфли на шпильке. В этом сезоне сделайте ставку на пару, напоминающую дискошар.Обувь на платформе Versace Ретро-платформы получили шикарное обновление в 2021 году. Самое время выходить в них в свет.Балетки Chanel Если надевать каблуки совсем не хочется, обратите внимание на балетки, которые всегда остаются актуальными. Модели со всевозможными украшениями станут лучшим вариантом.На шнуровке Ludovic de Saint Sernin Почему бы не поразить друзей обувью на шнуровке? Высокие модели до колена можно найти в весенне-летней коллекции Ludovic de Saint Sernin.Необычные каблуки Loewe На показе Loewe модели вышли на подиум в оригинальной обуви, каблуки которой были украшены баночками с лаком для ногтей, яичной скорлупой или розами. Необычные скульптурные каблуки - лучшая инвестиция в праздничный образ.Туфли на шпильке Saint Laurent Туфли на тонкой шпильке - решение для самых смелых модниц. Такая обувь точно не оставит вас незамеченной.Слингбэки Prada Миучча Прада давно овладела искусством изготовления элегантной обуви с открытой пяткой, и сезон весна-лето 2022 тому подтверждение. Модели с дополнительным декорированием уже попали в вишлисты многих модниц. Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика