Moonboots вернулись: показываем с чем их носят streetstyle-звезды - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 01-янв-2022, 00:00

Moonboots вернулись: показываем с чем их носят streetstyle-звезды - «Уличный стиль»



Этой зимой помимо меховой обуви в стиле йети в моду вернулись ботинки-луноходы, которые были популярны среди модниц в 2000-х годах. Дутые массивные ботинки, напоминающие обувь космонавтов, тогда охотно носили Пэрис Хилтон, Мисси Эллиот и Викторя Бекхэм, сочетая их с велюровыми костюмами и меховыми жилетками. Сейчас же в мунбутс можно заметить таких знаменитостей и streetstyle-инфлюенсеров, как Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Каро Даур. Комфортные футуристические ботинки бренда Moon Boot, которые уже стали именем нарицательным, обладают несколькими плюсами: несмотря на свой громоздкий вид, они не такие тяжелые, как кажутся, эти ботинки не промокают, легко принимают форму стопы и сохраняют ноги в тепле даже в мороз.

На протяжении 50 лет мунбутс остаются основным элементом стиля après-ski. На заснеженных склонах часто можно увидеть модниц в лыжных костюмах и луноходах. Тем не менее этой зимой массивные ботинки переместились и в городской гардероб streetstyle-активисток. Девушки носят луноходы с дутыми пуховиками и шапками-ушанками, любимыми джинсами, клетчатыми рубашками, теплыми свитерами и даже с элегантными пальто. Больше образов модниц в ботинках-луноходах смотрите в нашей подборке.


 


Этой зимой помимо меховой обуви в стиле йети в моду вернулись ботинки-луноходы, которые были популярны среди модниц в 2000-х годах. Дутые массивные ботинки, напоминающие обувь космонавтов, тогда охотно носили Пэрис Хилтон, Мисси Эллиот и Викторя Бекхэм, сочетая их с велюровыми костюмами и меховыми жилетками. Сейчас же в мунбутс можно заметить таких знаменитостей и streetstyle-инфлюенсеров, как Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Каро Даур. Комфортные футуристические ботинки бренда Moon Boot, которые уже стали именем нарицательным, обладают несколькими плюсами: несмотря на свой громоздкий вид, они не такие тяжелые, как кажутся, эти ботинки не промокают, легко принимают форму стопы и сохраняют ноги в тепле даже в мороз. На протяжении 50 лет мунбутс остаются основным элементом стиля après-ski. На заснеженных склонах часто можно увидеть модниц в лыжных костюмах и луноходах. Тем не менее этой зимой массивные ботинки переместились и в городской гардероб streetstyle-активисток. Девушки носят луноходы с дутыми пуховиками и шапками-ушанками, любимыми джинсами, клетчатыми рубашками, теплыми свитерами и даже с элегантными пальто. Больше образов модниц в ботинках-луноходах смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика