Бархат — самый красивый материал для встречи Нового года - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 02-янв-2022, 00:00

Бархат — самый красивый материал для встречи Нового года - «SHOPPING»



Ничто так не передает праздничное настроение, как красивый бархатный наряд, который будет уместен и на званом ужине, и на корпоративе, и на самой веселой вечеринке года. 

Saint Laurent осень-зима 2021/2022

В праздничный сезон бархат становится идеальным вариантом, когда дело доходит до выбора наряда для вечеринки. В такой одежде вы будет чувствовать себя не только тепло и уютно, но и очень нарядно. У бархата есть уникальная способность превращать любую вещь — будь то блейзер, юбка или платье — в настоящий королевский предмет одежды, пропитанный роскошью и атмосферой романтизма. 

Gucci осень-зима 2021/2022

В своих осенне-зимних коллекциях бархат использовали многие бренды: от Erdem и Gucci до Max Mara и Prada. Текстура также нашла свое отражение в платьях у Off-White, на шпильках у Gianvito Rossi и аксессуарах Fendi. В целом, из года в год, бренды представляют зимой бархатные изделия, тем самым подтверждая, что этот материал стал классикой сезона. Украинская марка Article Blazers предлагает на все случаи жизни бархатный жакет, который даже повседневному образу придаст толику торжественности. 

Article Blazers осень-зима 2021/2022


Off-White осень-зима 2021/2022

Будь то удобные декорированные мюли или красивое вечернее платье; независимо от того, остаетесь ли вы дома с бутылкой игристого или отправитесь на вечеринку с друзьями — неотразимый бархатный наряд кажется очевидным модным выбором для праздничного сезона. Мы собрали 26 бархатных предметов одежды, которые подойдут не только для вечеринки, но и станут вневременным дополнением к любому гардеробу. 


1 / 26



Ничто так не передает праздничное настроение, как красивый бархатный наряд, который будет уместен и на званом ужине, и на корпоративе, и на самой веселой вечеринке года. Saint Laurent осень-зима 2021/2022 В праздничный сезон бархат становится идеальным вариантом, когда дело доходит до выбора наряда для вечеринки. В такой одежде вы будет чувствовать себя не только тепло и уютно, но и очень нарядно. У бархата есть уникальная способность превращать любую вещь — будь то блейзер, юбка или платье — в настоящий королевский предмет одежды, пропитанный роскошью и атмосферой романтизма. Gucci осень-зима 2021/2022 В своих осенне-зимних коллекциях бархат использовали многие бренды: от Erdem и Gucci до Max Mara и Prada. Текстура также нашла свое отражение в платьях у Off-White, на шпильках у Gianvito Rossi и аксессуарах Fendi. В целом, из года в год, бренды представляют зимой бархатные изделия, тем самым подтверждая, что этот материал стал классикой сезона. Украинская марка Article Blazers предлагает на все случаи жизни бархатный жакет, который даже повседневному образу придаст толику торжественности. Article Blazers осень-зима 2021/2022 Off-White осень-зима 2021/2022 Будь то удобные декорированные мюли или красивое вечернее платье; независимо от того, остаетесь ли вы дома с бутылкой игристого или отправитесь на вечеринку с друзьями — неотразимый бархатный наряд кажется очевидным модным выбором для праздничного сезона. Мы собрали 26 бархатных предметов одежды, которые подойдут не только для вечеринки, но и станут вневременным дополнением к любому гардеробу. 1 / 26


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика