Пулинг – самый модный трикотаж наступающей весны - «Мода» » Леди из народа.

  • 10-янв-2022, 00:00

Пулинг – самый модный трикотаж наступающей весны - «Мода»



На модных подиумах всегда можно заметить макротенденции: мини-юбки, вырезы и яркие цвета. Но именно они определяют каждый сезон и год. Весной 2022 года мы увидим не только брюки с низкой посадкой, но еще и трикотаж с фантазийным узором, выполенный в технике пулинг.

Jonathan Simkhai, весна-лето 2022

Пулинг - это техника, при которой одну пряжу окрашивают в два или более цветов, которые повторяются по всей длине. В зависимости от того, сколько цветов используется, полученный "космический" узор может выглядеть совершенно по-разному. Появление этого трикотажного тренда, иногда называемого "тай-дай для трикотажа", доказывает старую пословицу о том, что великие умы думают одинаково.

Missoni, весна-лето 2022

На прошедших Неделях моды Eckhaus Latta, Jonathan Simkhai, Bevza, Missoni и Philosophy di Lorenzo Serafini были среди тех брендов, которые сделали ставку на трикотаж фантазийной окраски для своих коллекций. Модельный ряд охватывает все: от пуловеров до платьев, и дизайнеры единодушны в том, что любой образ будет столь же ярким, сколь и теплым. В качестве примера можно взять сочетание синего с его оттенками, как у Bevza, яркие разноцветные свитера и платья, как у Missoni, и свитера с вырезом от Jonathan Simkhai в прохладных оттенках заката.

Philosophy di Lorenzo Serafini, весна-лето 2022

Несмотря на то, что этот фантазийный тренд будет на пике популярности именно весной, индустрия уже предлагает множество итерпретаций, чтобы сделать покупки прямо сейчас и опередить тренд.

Bevza, весна-лето 2022

Vogue.ua собрал 6 трикотажных вещей, выполненных в технике пулинг, в которые стоит инвестировать в этом январе.


1 / 6Etro
2 / 6LOVESHACKFANCY
3 / 6Staud
4 / 6Missoni
5 / 6Alexis
6 / 6Stella McCartney

Текст: Rachel Besser

По материалам vogue.com.



На модных подиумах всегда можно заметить макротенденции: мини-юбки, вырезы и яркие цвета. Но именно они определяют каждый сезон и год. Весной 2022 года мы увидим не только брюки с низкой посадкой, но еще и трикотаж с фантазийным узором, выполенный в технике пулинг. Jonathan Simkhai, весна-лето 2022 Пулинг - это техника, при которой одну пряжу окрашивают в два или более цветов, которые повторяются по всей длине. В зависимости от того, сколько цветов используется, полученный "космический" узор может выглядеть совершенно по-разному. Появление этого трикотажного тренда, иногда называемого "тай-дай для трикотажа", доказывает старую пословицу о том, что великие умы думают одинаково. Missoni, весна-лето 2022 На прошедших Неделях моды Eckhaus Latta, Jonathan Simkhai, Bevza, Missoni и Philosophy di Lorenzo Serafini были среди тех брендов, которые сделали ставку на трикотаж фантазийной окраски для своих коллекций. Модельный ряд охватывает все: от пуловеров до платьев, и дизайнеры единодушны в том, что любой образ будет столь же ярким, сколь и теплым. В качестве примера можно взять сочетание синего с его оттенками, как у Bevza, яркие разноцветные свитера и платья, как у Missoni, и свитера с вырезом от Jonathan Simkhai в прохладных оттенках заката. Philosophy di Lorenzo Serafini, весна-лето 2022 Несмотря на то, что этот фантазийный тренд будет на пике популярности именно весной, индустрия уже предлагает множество итерпретаций, чтобы сделать покупки прямо сейчас и опередить тренд. Bevza, весна-лето 2022 Vogue.ua собрал 6 трикотажных вещей, выполненных в технике пулинг, в которые стоит инвестировать в этом январе. 1 / 6 Etro 2 / 6 LOVESHACKFANCY 3 / 6 Staud 4 / 6 Missoni 5 / 6 Alexis 6 / 6 Stella McCartney Текст: Rachel Besser По материалам vogue.com.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика