5 модных трендов, которые мы будем носить в 2022 году - «Мода» » Леди из народа.

  • 10-янв-2022, 00:00

5 модных трендов, которые мы будем носить в 2022 году - «Мода»



Предлагаем начинать этот год со списка актуальных трендов, который вам уже очень скоро пригодятся в состановлении гардероба. В 2022 году в моде будут микро-юбки, демонстрирующий длинные ноги и рельефный пресс, байкерские кожаный куртки, обувь на экстремальной платформе, обтягивающие комбинезоны, подчеркивающие фигуру, и минималистичные и элегантные белые образы. Vogue.ua собрал 5 главных модных тенденций сезона весны-лето 2022 года, о которых вам уже нужно знать.

LanvinМикро-юбки

Если в 2021 году в моде были мини-юбки, то в 2022 дизайнеры разошлись не на шутку и представили микро-варианты. Пожалуй, самую провокационную короткую юбку показала Миучча Прада в своей коллекции Miu Miu весна-лето 2022. Дизайнер предложили надевать микроскопическую юбку с заниженной талией в паре с о свитерами и рубашками. Тем временем, маленькая цветастая юбка появилась на подиуме Christian Dior, а металлизированный вариант в коллекции Missoni.

Miu Miu


Christian Dior


MissoniБайкерская кожаная куртка

Классическая байкерская куртка - главный фаворит среди верхней одежды на весну. Выбирайте светлую модель в стиле 1990-х годов без лацканов из коллекции Acne Studios, специально состаренную кожаную косуху Prada или байкерскую модель Dolce & Gabbana с шипами и заклепками на плечах. 

Dolce & Gabbana


Prada


Acne StudioaЭкстремальная платформа

Обувь с экстремально высокой платформой в 2021 году плавно появилась в коллекциях брендов и начала привлекать внимание модниц по всему миру. Теперь все однозначно готовы к возвращению высоких платформ из 1970-х и внедрению этого тренда в свои гардероб. Saint Laurent показали лакированные туфли с ультра-высокой платформой и тонкой шпилькой, которые ранее ассоциировались исключительно с турбулентной модой 2000-х, Moschino сделали ставку на босоножки на платформе, усыпанные глиттером, а Versace поместили лоферы на экстремальную высоту.

Saint Laurent


Moschino


VersaceСексуальный комбинезон

В 2022 году на смену обтягивающим платьям приходят сексуальные комбинезоны, повторяющие контур тела. Знаменитости уже успели опробовать данный тренд на себе. Вспомните только выходы Ким Кардашьян  в Balenciaga: закрытый наряд черной вдовы на красной дорожке Met Gala, ярко-синий комбинезон с фиолетовым подтоном на вечеринке по случаю бракосочетания своего друга или черный кэтсьют из плотного кружева на премии People's Choice Awards, где Ким получила золотую статуэтку за звание "Иконы моды 2021 года". Еще одна модница, предпочитающая сексуальные комбинезоны, это Хейли Бибер. Свой день рождения она отметила в велюровом кэтсьюте Saint Laurent, а на торжественный ужин во время Art Basel пришла в цветочном комбинезоне этого же бренда.

Saint Laurent


Burberry


BalenciagaБелый цвет

Освежить свой гардероб в 2022 году бренды предлагают с помощью белого цвета, который вызывает ассоциации с чистотой, элегантностью и минимализмом.. По всей видимости дизайнеры устали от ярких красок и хотят вернуть славу классическому белому цвету. У Fendi вы найдете силуэтное пальто с поясом на талии и свободные брюки, у Valentino - расслабленный брючный костюм, а у The Row - широкие белые джинсы и блузу широкого кроя.

Fendi


Valentino


The Row



Предлагаем начинать этот год со списка актуальных трендов, который вам уже очень скоро пригодятся в состановлении гардероба. В 2022 году в моде будут микро-юбки, демонстрирующий длинные ноги и рельефный пресс, байкерские кожаный куртки, обувь на экстремальной платформе, обтягивающие комбинезоны, подчеркивающие фигуру, и минималистичные и элегантные белые образы. Vogue.ua собрал 5 главных модных тенденций сезона весны-лето 2022 года, о которых вам уже нужно знать. LanvinМикро-юбкиЕсли в 2021 году в моде были мини-юбки, то в 2022 дизайнеры разошлись не на шутку и представили микро-варианты. Пожалуй, самую провокационную короткую юбку показала Миучча Прада в своей коллекции Miu Miu весна-лето 2022. Дизайнер предложили надевать микроскопическую юбку с заниженной талией в паре с о свитерами и рубашками. Тем временем, маленькая цветастая юбка появилась на подиуме Christian Dior, а металлизированный вариант в коллекции Missoni. Miu Miu Christian Dior MissoniБайкерская кожаная курткаКлассическая байкерская куртка - главный фаворит среди верхней одежды на весну. Выбирайте светлую модель в стиле 1990-х годов без лацканов из коллекции Acne Studios, специально состаренную кожаную косуху Prada или байкерскую модель Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика