Украинский бренд Île выпустил новую коллекцию унисекс-украшений - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 08-янв-2022, 00:00

Украинский бренд Île выпустил новую коллекцию унисекс-украшений - «Модные бренды»



В преддверии Нового года украинский бренд с итальянскими корнями île выпустил новую ювелирную коллекцию украшений, лицом которой стала топ-модель Элла Кандыба. В линейку вошли колье, украшенные декоративными замками, унисекс-чокеры, браслеты с застежками на магнитах и декоративными гранями, кулоны в форме замочка с логотипом île на тонкой шнуровке. Все украшения будут уместны как в повседневных образах, так и с легкостью дополнят праздничный наряд. Предлагаем детальнее рассмотреть новую коллекцию île, которая станет идеальным подарком себе или своим близким.

Île

Это уже третья коллекция бренда, известного лаконичными statement-украшениями. Основатель и креативный директор марки Саша Трофименко связывает эстетику современных женских и мужских украшений с повседневной роскошью. «Все украшения мы производим в Италии на флорентийских фабриках, руками опытнейших мастеров и на ультрасовременном оборудовании», – говорит он. Специально для île в Италии разработано устойчивое покрытие с 24К золотом и палладием, которое не теряет яркости и блеска.

Île


Île


Île

Все изделия бренда поставляются в праздничных красных боксах, а шелковистые ленты, которыми декорирована упаковка, можно персонализировать – нанести на них любую надпись. Это делает украшения идеальным подарком – по поводу и без. Больше украшений из новой коллекции île смотрите в нашей галерее.


1 / 13
2 / 13
3 / 13
4 / 13
5 / 13
6 / 13
7 / 13
8 / 13
9 / 13
10 / 13
11 / 13
12 / 13
13 / 13



В преддверии Нового года украинский бренд с итальянскими корнями île выпустил новую ювелирную коллекцию украшений, лицом которой стала топ-модель Элла Кандыба. В линейку вошли колье, украшенные декоративными замками, унисекс-чокеры, браслеты с застежками на магнитах и декоративными гранями, кулоны в форме замочка с логотипом île на тонкой шнуровке. Все украшения будут уместны как в повседневных образах, так и с легкостью дополнят праздничный наряд. Предлагаем детальнее рассмотреть новую коллекцию île, которая станет идеальным подарком себе или своим близким. Île Это уже третья коллекция бренда, известного лаконичными statement-украшениями. Основатель и креативный директор марки Саша Трофименко связывает эстетику современных женских и мужских украшений с повседневной роскошью. «Все украшения мы производим в Италии на флорентийских фабриках, руками опытнейших мастеров и на ультрасовременном оборудовании», – говорит он. Специально для île в Италии разработано устойчивое покрытие с 24К золотом и палладием, которое не теряет яркости и блеска. Île Île Île Все изделия бренда поставляются в праздничных красных боксах, а шелковистые ленты, которыми декорирована упаковка, можно персонализировать – нанести на них любую надпись. Это делает украшения идеальным подарком – по поводу и без. Больше украшений из новой коллекции île смотрите в нашей галерее. 1 / 13 2 / 13 3 / 13 4 / 13 5 / 13 6 / 13 7 / 13 8 / 13 9 / 13 10 / 13 11 / 13 12 / 13 13 / 13


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика