Vogue-гороскоп: что ждет водные знаки зодиака в 2022 году - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 08-янв-2022, 00:00

Vogue-гороскоп: что ждет водные знаки зодиака в 2022 году - «Модные бренды»



Предновогодний период — это не только время праздников, подарков и вечеринок. В последние дни уходящего года мы подводим итоги, строим планы на ближайшее будущее и представляем, как изменим свою жизнь. В такие моменты хочется узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Tiffany & Co. мы обратились к профессиональному астрологу и попросили написать гороскоп для каждого из знаков зодиака, чтобы знать, чего нам стоит ожидать от 2022-го.

Представители знаков стихии Воды — определенно счастливчики 2022 года. Особенно удачным обещает быть первое полугодие: начатые в это время проекты будут успешно развиваться и принесут положительные результаты. Окружение пополнится людьми, которые помогут дельным советом и поделятся собственным опытом. Девиз этого года: смело заявляйте о себе и демонстрируйте свои таланты всему миру.

Рак
Серьги, браслеты, кольцо — все Tiffany T, золото; пиджак — Saint Laurent (kameron.ua)

Весь первый квартал представители знака — на гребне волны. Возможны дальние заграничные путешествия или даже эмиграция. В любом случае в это время все контакты с иностранными партнерами оправдают ожидания и откроют заманчивые перспективы.

Март и апрель будут наполнены романтикой, тема личных отношений может выйти на первый план, затмив собой все остальное. Уже в начале лета, правда, придется наверстывать упущенное в работе, но ситуация благополучно разрешится.

Начиная с августа и до конца года — время затишья и погружения в себя. Осень принесет философское настроение и размышления о своем предназначении. Это благоприятный период для изучения новых дисциплин и поиска наставника или вдохновителя.

Скорпион
Браслет — Tiffany T, серебро; серьги — Tiffany HardWear, серебро; платье, перчатки — все Prada

2022 год принесет много поводов для гордости и радости. С января до апреля — благоприятное время для запуска проектов. Новые знания станут источником дохода. Тем, кто ведет публичный образ жизни, начало года добавит фолловеров.

Ближе к лету вероятны вынужденные ограничения в профессиональной деятельности или замедление в развитии текущих проектов. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, придется принимать неординарные решения и, возможно, экспериментировать.

Осенью жизнь Скорпионов будет полна романтики и приятного общения в теплой дружеской атмосфере. Комплименты, подарки, приятные сюрпризы и приглашения на свидания станут практически обыденным делом для представителей знака.

Рыбы
Серьги — Tiffany Blue Book, платина, бриллианты; кольцо — Tiffany Étoile, платина, бриллианты; костюм — Dolce & Gabbana (kameron.ua)

В первом полугодии стоит держаться правила: лучше сделать неидеально, чем не сделать вообще. Это благоприятное время для привлечения внимания аудитории, укрепления авторитета в профессиональной среде и повышения узнаваемости личного бренда.

Весной и летом может случиться прорыв в финансовой сфере, появится шанс увеличить свой доход. В личных отношениях в этот период будет царить гармония и полное взаимопонимание. Тем, кто только ищет пару, звезды сулят многообещающее знакомство.

Ближе к концу года участятся деловые поездки и путешествия, откроются новые возможности для экспертного общения и приятных бесед с интересными людьми.

Что нужно знать об украшениях Tiffany & Co.

В 1837 году Чарльз Льюис Тиффани основал в Нью-Йорке свою компанию. Вскоре его магазин получил известность как дворец сокровищ за исключительные драгоценные камни. С тех пор Tiffany & Co. — синоним изысканности, новаторского дизайна, искусного мастерства и исключительной креативности. В XX веке компания приобретала все большую известность по всему миру, расширялась сеть ее магазинов и росла культурная значимость, о чем свидетельствуют, например, новелла Трумана Капоте «Завтрак у Тиффани» и фильм с участием Одри Хэпберн.

Сегодня Tiffany & Co. и ее дочерние компании, насчитывающие более 13 000 сотрудников, разрабатывают, производят и продают украшения, часы и роскошные аксессуары. Среди них более 5000 опытных художников, которые выполняют огранку бриллиантов и изготавливают украшения в мастерских компании, демонстрируя приверженность высочайшему качеству.

Коллекция Tiffany City HardWear воплотила в себе энергию Нью-Йорка и черпает свое вдохновение из урбанистической души города и его улиц, где современные бунтари смешивают высокую моду с уличным стилем. 

Многогранная и культовая коллекция Tiffany T символизирует связь во всех ее формах и напоминает нам об узах, которые мы ощущаем, но не всегда может увидеть. С момента появления в 1837 году она является неотъемлемой частью философии Tiffany & Co.

Коллекция Blue Book – уникальные украшения высокого ювелирного искусства Tiffany & Co.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun
Фото: Nazar Cherniy
Стиль: Anna Honcharova
Макияж: Olha Ostapchuk
Прически: Sasha Vetrova
Маникюр: Oksana Zavora @Chummy.nails
Ассистент по прическам: Alyona Kundryk
Ассистент стилиста: Anna Ovsiannikova, Daria Bihun
Свет: Nikolai Kazak, Aleksandr Mischenko
Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina
Модель: Dasha Khlystun



Предновогодний период — это не только время праздников, подарков и вечеринок. В последние дни уходящего года мы подводим итоги, строим планы на ближайшее будущее и представляем, как изменим свою жизнь. В такие моменты хочется узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Tiffany


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика