Streetstyle: как вписать блестящую юбку в весенний гардероб - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 20-янв-2022, 00:00

Streetstyle: как вписать блестящую юбку в весенний гардероб - «Уличный стиль»



Юбка с пайетками - один из типичных праздничных предметов гардероба. Главный трюк ее стилизации - "вырвать" яркий дизайн из контекста и переместить его в обыденный городской пейзаж. Vogue.ua собрал 5 идей, как стильно носить юбку с пайетками наступающей весной.

С шакетом

Черная юбка с пайетками выигрышно смотрится с шакетом - теплое сочетание куртки и рубашки. Контраст между двумя предметами сделает образ харизматичным без особого риска. Ключ к правильной стилизации - нейтральная цветовая гамма и ретро-аксессуары.

С маскулинной рубашкой

В дополнение к очевидному контрасту между одеждой для вечеринок и рабочей униформой, микс такой женственной вещи, как расшитая пайетками юбка, с маскулинной рубашкой способен привнести в любой образ некую магию. Базовой синей сорочке под силу подстроить яркую юбку под офисный дресс-код.

С длинным кардиганом

Сопоставление материалов и тканей, которые мало или совсем не связаны друг с другом - классический прием, поэтому сочетать юбку с пайетками с вязаным кардиганом - лучшая идея. Конечно, речь идет не об укороченном варианте с перламутровыми пуговицами, а о длинных и комфортных моделях.

С блейзером

Это, пожалуй, самый простой вариант, и, тем не менее, он способен произвести правильный эффект. Сочетание расшитой пайетками юбки с черным блейзером не умалит элегантности, но немного сбавит обороты торжественности. Бархатные ботильоны в тон сделают все остальное.

Со свитером в стиле горпкор

Сочетание пайеток со спортивной одеждой - чуть более сложное, но столь же эффектное. Не прибегая к худи или курткам в спортивном стиле, лучший способ справиться с этим - джемперы и свитеры на молнии в стиле ретро. Советуем добавить под низ водолазку, намекая на моду 1970-х.

Текст: Marina Valera

По материалам vogue.es.



Юбка с пайетками - один из типичных праздничных предметов гардероба. Главный трюк ее стилизации - "вырвать" яркий дизайн из контекста и переместить его в обыденный городской пейзаж. Vogue.ua собрал 5 идей, как стильно носить юбку с пайетками наступающей весной. С шакетом Черная юбка с пайетками выигрышно смотрится с шакетом - теплое сочетание куртки и рубашки. Контраст между двумя предметами сделает образ харизматичным без особого риска. Ключ к правильной стилизации - нейтральная цветовая гамма и ретро-аксессуары.С маскулинной рубашкой В дополнение к очевидному контрасту между одеждой для вечеринок и рабочей униформой, микс такой женственной вещи, как расшитая пайетками юбка, с маскулинной рубашкой способен привнести в любой образ некую магию. Базовой синей сорочке под силу подстроить яркую юбку под офисный дресс-код.С длинным кардиганом Сопоставление материалов и тканей, которые мало или совсем не связаны друг с другом - классический прием, поэтому сочетать юбку с пайетками с вязаным кардиганом - лучшая идея. Конечно, речь идет не об укороченном варианте с перламутровыми пуговицами, а о длинных и комфортных моделях.С блейзером Это, пожалуй, самый простой вариант, и, тем не менее, он способен произвести правильный эффект. Сочетание расшитой пайетками юбки с черным блейзером не умалит элегантности, но немного сбавит обороты торжественности. Бархатные ботильоны в тон сделают все остальное.Со свитером в стиле горпкор Сочетание пайеток со спортивной одеждой - чуть более сложное, но столь же эффектное. Не прибегая к худи или курткам в спортивном стиле, лучший способ справиться с этим - джемперы и свитеры на молнии в стиле ретро. Советуем добавить под низ водолазку, намекая на моду 1970-х. Текст: Marina Valera По материалам vogue.es.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика