Insta-отчет: зимние образы скандинавской модницы Жанетт Мэдсен - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 20-янв-2022, 00:00

Insta-отчет: зимние образы скандинавской модницы Жанетт Мэдсен - «Уличный стиль»



Стилист, основатель бренда Rotate и скандинавская модница Жанетт Мэдсен, которая всего пару месяцев назад родила ребенка, не понаслышке знает, что такое модный и практичный зимний гардероб. Девушка привыкла жить в условиях северного климата, в котором необходимо хорошо утепляться. Основу зимнего гардероба Жанетт составляют теплые свитеры, дубленки, "дутые" пуховики и винтажные шубы. Естественно каждый свой выход модница приправляет вязаными шарфами, шапками-бини и объемными варежками, чтобы выдержать минусовую температуру. 

Летом мы рассматривали беременные образы Жанетт Мэдсен, которые демонстрировали, что выглядеть стильно можно в любой период. Сейчас же модницу трудно увидеть на улице без коляски с малышом, тем не менее Жанетт не видит причин забывать про актуальный гардероб для себя. Мэдсен надевает теплые леггинсы, грубые ботинки и объемные куртки, сочетает широкие синие джинсы с уггами и дубленкой в пол, а также носит винтажный мех и кудрявые шубы из овчины. Под слоями теплой верхней одежды Жаннет  надевает трикотажные платья с леопардовым принтом, свитера с высоким воротом, а также брюки-палаццо с вязаным мини-кардиганом. Больше зимних образов скандинавской звезды Жанетт Мэдсен смотрите в нашей подборке.


 


Стилист, основатель бренда Rotate и скандинавская модница Жанетт Мэдсен, которая всего пару месяцев назад родила ребенка, не понаслышке знает, что такое модный и практичный зимний гардероб. Девушка привыкла жить в условиях северного климата, в котором необходимо хорошо утепляться. Основу зимнего гардероба Жанетт составляют теплые свитеры, дубленки, "дутые" пуховики и винтажные шубы. Естественно каждый свой выход модница приправляет вязаными шарфами, шапками-бини и объемными варежками, чтобы выдержать минусовую температуру. Летом мы рассматривали беременные образы Жанетт Мэдсен, которые демонстрировали, что выглядеть стильно можно в любой период. Сейчас же модницу трудно увидеть на улице без коляски с малышом, тем не менее Жанетт не видит причин забывать про актуальный гардероб для себя. Мэдсен надевает теплые леггинсы, грубые ботинки и объемные куртки, сочетает широкие синие джинсы с уггами и дубленкой в пол, а также носит винтажный мех и кудрявые шубы из овчины. Под слоями теплой верхней одежды Жаннет надевает трикотажные платья с леопардовым принтом, свитера с высоким воротом, а также брюки-палаццо с вязаным мини-кардиганом. Больше зимних образов скандинавской звезды Жанетт Мэдсен смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика