Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022 - «Мода» » Леди из народа.

  • 30-янв-2022, 00:00

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022 - «Мода»



Ранее мы показывали вам какие юбки будут актуальны в наступающем весенне-летнем сезоне, а теперь настала очередь рассмотреть самые модные брюки. Совсем скоро главные модницы будут охотиться за широкими брюками-палаццо, вариантами с разрезами на бедрах, моделями с низкой посадкой, вдохновленными 2000-х годами, утилитарными парами из кожи, элегантными моделями в полоску и ультрамодными брюками bootcut. Для вечерних выходов дизайнеры оставили брюки из полупрозрачных материалов, а также варианты, усыпанные пайетками, цветочными узорами и выполненные из струящегося шелка. Vogue.ua собрал самые модные брюки сезона весна-лето 2022

Peter DoКожа

Кожаные брюки - главный фаворит модниц не только зимой, но и с приходом весны. Так, в марте и апреле, когда на улице еще не слишком жарко, но уже и не холодно, особенно приятно носить кожаные брюки. Актуальные модели могут быть как классического черного или бежевого цвета, так и выполнены в ярких оттенках, например, канареечно-желтые, как в коллекции Jil Sander. Кожаные брюки легко сочетать с любыми вещами, ведь они являются базовым элементом гардероба. Drome предлагают носить нюдовые брюки bootcut с таким же топом на молнии, Amiri сочетают их с клетчатой рубашкой, а A.W.A.K.E. Mode предлагают интересные брюки с разрезами по бокам, в которых точно модно будет выделится из общей массы.

Drome


Amiri


Jil Sander



 
A.W.A.K.E. ModeНизкая посадка

Как бы нам не хотелось носить вновь вещи с низкой посадкой, тенденции таковы, что в этом сезоне правит баллом эстетика нулевых. Поэтому предлагаем по-немного привыкать к новым реалиям и пробовать внедрять в свой гардероб модные брюки, расположенные на бедрах. Один из брендов, который этой весной особенно сильно настаивает на брюках с низкой талией - Miu Miu. Миучча Прада предложила различные цветовые вариации брюк с низкой посадкой, которые в ее стилизации смотрелись очень привлекательно на моделях. Dolce & Gabbana также вдохновились нулевыми годами и показали брюки, оголяющие живот, из под которых выглядывали стринги. Тем временем, Balmain и Lanvin воспели спортивные мотивы, украсив брюки широкими резинками, лампами и объемными карманами.

Balmain


Lanvin


Miu Miu


Dolce & GabbanaБрюки-палаццо

Как говорится, не одними нулевыми едины. В этом сезоне весна-лето 2022 дизайнеры воспели в своих коллекциях элегантные брюки-палаццо. Завышенная талия, широкие штанины от основания, расклешенные по всей длине - вот отличительные черты этих красивых брюк. В большинстве случаев брюки-палаццо бренды предлагают из легких и летящих материалов, а значит в них будет комфортно провести летнее время. Эти брюки отлично рифмуются с туфлями, по которым вы наверняка успели соскучиться. Fendi предлагают носить их с брючным жакетом на голое тело, Alexandre Vauthier сочетают с шелковым топом, Giambattista Valli комбинируют с твидовым жакетом, а Victoria Beckham предлагают заправлять в них приталенный блейзер.

Fendi


Alexandre Vauthier



 
Giambattista Valli


Victoria Beckham С вырезами на бедрах

Если в прошлом сезоне бренды охотно декорировали брюки эффектными разрезами внизу изделия, то теперь на повестке дня брюки с соблазнительными вырезами на бедрах, в которые просто невозможно не влюбиться. Balmain показали трикотажные белые и черные пары с низкой посадкой, оголяющие одну часть бедра, Couregges представили брюки-карго с двумя симметричными вырезами, Versace украсили эффектные салатовые брюки bootcut небольшим вырезом и пряжкой с фирменной монограммой, а Drome сделали выбор в пользу минималистичных приталенных брюк.

Balmain
 


Couregges


Versace


DromeПолоска

Помните костюмы в мелкую полоску, которые любили носить звезды в 1990-х годах? Этот тренд по-прежнему с нами, но теперь помимо тонких полос в коллекциях весна-лето 2022 появились брюки с широким принтом. Если Allesandra Rich все же решили придерживаться классического строгого варианта с мелкими полосами, то Schiaparelli выбрали брюки в полосатый принт, отсылающий к морскому узору. Тем временем, Tory Burch добавили третий оттенок в модные брюки с защипами, которые стильно будут смотреться в офисе с белой рубашкой.

Alessandra Rich


Schiaparelli


Tory BurchНарядные

Брюки с пайетками и сверкающей бахромой стали уже визитной карточкой дизайнеры Альберты Ферретти. Если ранее этот бренд славился своими летящими платьям из шифона, то теперь в линейке марки появились знаковые нарядные брюки, которые легко комбинировать с базовым верхом в виде футболки, топа или жакета. Украсить свой гардероб этой весной можно не только блестящим платьем, но и модными брюками в золотом оттенке, как завещает Том Форд. Если же вам хочется надеть элегантный и в то же время дерзкий образ, то вам прямая дорога к Энтони Ваккарелло, который предложил черные атласные брюки с высокое посадкой, моделирующие бесконечные ноги, сочетать с бархатным топом с глубоким декольте. 

Alberta Ferretti


Saint Laurent


Tom Ford


Dolce & GabbanaBootcut

Этой весной будут в тренде брюки bootcut, которые отличаются приталенным кроем, словно леггинсы, при этом расширяясь от колена до низа штанина. Эти элегантные брюки правильно моделируют фигуру и добавляют несколько сантиметров росту, поэтому они хорошо смотрятся на всех типах фигуры. Дизайнеры в этом сезоне буквально влюбились в брюки bootcut, предлагая модели из разных тканей и оттенков. Versace показали трикотажные брюки, которые хорошо будут смотреться с маскулинным жакетом, Alexandre Vauthier предложили яркий синий вариант для смелых девушек, The Row украсили костюм строгими брюками из шерсти, а Couregges сделали ставку на плотный материал, необычную застежку, а также добавили молнии внизу брюк, благодаря которым можно регулировать ширину штанины.

Versace


Alexandre Vauthier


The Row


CoureggesПолупрозрачные

Полупрозрачные фактуры - один из самых модных трендов этого сезона. Нежный шелк, невесомая тюль, органза, деликатный шифон украсили коллекции весна-лето 2022. Знаменитости и streetstyle-звезды уже давно полюбили эту тенденцию, демонстрируя на красных дорожках смелые "голые" наряды. Однако помимо полупрозрачных платьев в коллекциях брендов можно встретить большое количество "голых" брюк. У Blumarine вы найдете брюки-карго из желтого шифона, у Balmain - трикотажную модель в черном цвете, у KNWLS - коричневые брюки, повторяющие контур фигуры, а у Allesandra Rich - вязаную крючком модель, в которой можно отправиться на пляж вместо туники.

Blumarine


Balmain


KNWLS




 



Allesandra Rich




Ранее мы показывали вам какие юбки будут актуальны в наступающем весенне-летнем сезоне, а теперь настала очередь рассмотреть самые модные брюки. Совсем скоро главные модницы будут охотиться за широкими брюками-палаццо, вариантами с разрезами на бедрах, моделями с низкой посадкой, вдохновленными 2000-х годами, утилитарными парами из кожи, элегантными моделями в полоску и ультрамодными брюками bootcut. Для вечерних выходов дизайнеры оставили брюки из полупрозрачных материалов, а также варианты, усыпанные пайетками, цветочными узорами и выполненные из струящегося шелка. Vogue.ua собрал самые модные брюки сезона весна-лето 2022 Peter DoКожаКожаные брюки - главный фаворит модниц не только зимой, но и с приходом весны. Так, в марте и апреле, когда на улице еще не слишком жарко, но уже и не холодно, особенно приятно носить кожаные брюки. Актуальные модели могут быть как классического черного или бежевого цвета, так и выполнены в ярких оттенках, например, канареечно-желтые, как в коллекции Jil Sander. Кожаные брюки легко сочетать с любыми вещами, ведь они являются базовым элементом гардероба. Drome предлагают носить нюдовые брюки bootcut с таким же топом на молнии, Amiri сочетают их с клетчатой рубашкой, а A.W.A.K.E. Mode предлагают интересные брюки с разрезами по бокам, в которых точно модно будет выделится из общей массы. Drome Amiri Jil Sander A.W.A.K.E. ModeНизкая посадкаКак бы нам не хотелось носить вновь вещи с низкой посадкой, тенденции таковы, что в этом сезоне правит баллом эстетика нулевых. Поэтому предлагаем по-немного привыкать к новым реалиям и пробовать внедрять в свой гардероб модные брюки, расположенные на бедрах. Один из брендов, который этой весной особенно сильно настаивает на брюках с низкой талией - Miu Miu. Миучча Прада предложила различные цветовые вариации брюк с низкой посадкой, которые в ее стилизации смотрелись очень привлекательно на моделях. Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика