Гид по самым модным юбкам весна-лето 2022 - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-янв-2022, 00:00

Гид по самым модным юбкам весна-лето 2022 - «Мода»



Наступающей весной не обойтись без трендовых юбок. В новом сезоне помимо остро-модных мини-юбок и моделей с низкой посадкой, которые вернулись к нам из 2000-х годов, дизайнеры предлагают выбирать кожаные и джинсовые юбки, варианты с соблазнительным разрезом у бедра, ультра-длинные модели в пол, мягкие трикотажные юбки, а также модели, украшенные  бахромой - от широкой лапши до шелковых нитей. К тому же, по-прежнему остаются востребованными блестящие юбки, усыпанные разноцветными пайетками, мерцающими кристаллами, выполненные из сверкающего ламе, кожи и сетки со стразами. Vogue.ua собрал самый полный гид по модным юбкам сезона весна-лето 2022.

CoureggesДлина мини

Пожалуй, самая трендовая юбка сезона весна-лето 2022 должна быть неприлично короткой. Она может быть средней, низкой или высокой посадки, но обязательно должна быть не ниже середины бедра. Так что помимо мини-юбки нужно успеть подготовить к весне худые и стройные ноги, чтобы модничать в самой востребованной модели сезона. Christian Dior предложили серию коротких красочных юбок, украшенных животными и графическими принтами, которые лучше всего носить с нейтральным верхом в виде белой футболки, рубашки или нюдового боди. Couregges предлагают комбинировать мини с полупрозрачными трикотажными брюками, а Prada сочетают атласную короткую юбку со шлейфом с байкерской потертой курткой.

Christian Dior


Couregges


PradaБахрома

Тренд на бахрому с нами уже несколько лет подряд и он не собирается покидать модные подиумы. Поэтому если у вас есть юбка, украшенная крупной лапшой в стиле вестерна или модель с шелковыми ниспадающими нитями, отсылающая к 1920-х годам, то смело внедряйте ее в свой весенний гардероб. Кроме того, можно обновить свой арсенал новой актуальной юбкой из коллекции весенне-летнего сезона. Ищите самые желанные юбки у Salvatore Ferragamo, Chanel, No.21 и носите их с базовыми белыми футболками, объемными худи и свитшотами, колготками в сетку и грубыми ботинками.

Salvatore Ferragamo


No.21


ChanelТрикотаж

В вашем гардеробе наверняка есть трикотажные брюки, кардиганы и топы, в которых так приятно провести выходной день. Однако этой весной бренды предлагают в дополнение к имеющимся вещам приобрести еще мягкие вязаные юбки. В марте это могут быть юбки из шерсти, а вот ближе к маю их лучше заменить на модели из хлопка или вискозы. Возьмите на заметку силуэтную юбку Chloe длины миди в желтом цвете, полупрозрачную модель А-силуэта Fendi или короткую юбку Chanel в пудрово-розовом оттенке.

Chloe


Fendi


ChanelБлестящие

Новогодние праздники уже позади, однако не стоит отказывать себе в удовольствии носить нарядные юбки весной и летом. Стразы, пайетки, блестящая кожа, ламе, мерцающая сетка, кристаллы - все это приветствуется в новом сезоне. Сочетайте нарядную юбку со спортивными вещами, как это делают Brunello Cuccinelli, усмирите искрящуюся юбку строгой рубашкой по примеру Dolce & Gabbana или не стесняйтесь и носите миксуйте золото и серебро в одном образе ( пример вы найдете в коллекции Tom Ford). 

Brunello Cuccinelli


Tom Ford


Dolce & GabbanaНизкая посадка

Вы думали, наверное, что низкая посадка, которая была популярна в нулевые, уже не вернется, но у дизайнеров другое мнение на этот счет. Теперь юбки, расположенные на бедрах, снова стали хитом сезона. Самый экстремальный вариант показали Miu Miu - бренд не только предложил юбку с низкой посадкой, но и укоротил ее до микро длины. Тем временем, Versace обмотали юбку вокруг бедер, скрепив ее двумя булавками, а Blumarine сделали ставку на дерзкую мини в розовом цвете с крупной пряжкой.

Miu Miu


Blumarine


VersaceКожа

Кожаные юбки особенно хороши в начале весны, когда уже не холодно, чтобы оголить ноги, но еще не слишком жарко для паркого материала. Выбирайте новый вид юбки-карандаш с небольшим разрезом и пуговицами в коллекции Versace весна-лето 2022, носите модель А-силуэта Michael Kors Collection, отсылающую к культовому силуэту 1950-х годов, или делайте ставку на вариант на запах Victoria Beckham в яркой лакированной коже синего цвета.

Versace


Michael Kors Collection


Victoria BeckhamРазрез у бедра

Длинная сдержанная юбка сразу приобретает другой подтекст, когда у бедра появляется сексапильный разрез. В такой юбке вы уже не пойдете на работу, однако ее можно носить за пределами офиса. В летнее время особенно хочется легкости, поэтому струящаяся юбка из хлопка Etro будет в самый раз в жаркий период. Розовую юбку с глубоким разрезом David Koma предлагаем оставить для вечеринок на террасах, а нежную модель Jason Wu Collection с мини-оборками припасти для особого случая.

Etro



 
Jason Wu Collection


David KomaДеним

Джинсовые юбки - вневременная и внесезонная классика, но модницы чаще предпочитают носить их в теплый сезон. Юбки из голубого и синего денима появляются каждый год в коллекциях брендов, меняются лишь фасоны, длина и оттенки ткани. Этой весной в тренде будет мини на запах Self-Portrait, прямая модель средней длины Louis Vuitton и юбка со школьными складками Bottega Veneta.

Self-Portrait


Louis Vuitton


Bottega VenetaМакси

Вот мы и подошли к завещающему тренду среди юбок сезона весна-лето 2022. Помимо экстремально коротких моделей, которые осмелятся носит не все девушки, дизайнеры предлагают противоположный вариант - закрытую юбку в пол. Saint Laurent предлагают носить минималистичную макси-юбку с полупрозрачным топом, чтобы добавить провокации в наряд, Erdem сочетают цветочную юбку с наглухо застегнутой белой рубашкой, а Coperni миксуют с открытым топом.

Saint Laurent


Erdem


Coperni



Наступающей весной не обойтись без трендовых юбок. В новом сезоне помимо остро-модных мини-юбок и моделей с низкой посадкой, которые вернулись к нам из 2000-х годов, дизайнеры предлагают выбирать кожаные и джинсовые юбки, варианты с соблазнительным разрезом у бедра, ультра-длинные модели в пол, мягкие трикотажные юбки, а также модели, украшенные бахромой - от широкой лапши до шелковых нитей. К тому же, по-прежнему остаются востребованными блестящие юбки, усыпанные разноцветными пайетками, мерцающими кристаллами, выполненные из сверкающего ламе, кожи и сетки со стразами. Vogue.ua собрал самый полный гид по модным юбкам сезона весна-лето 2022. CoureggesДлина миниПожалуй, самая трендовая юбка сезона весна-лето 2022 должна быть неприлично короткой. Она может быть средней, низкой или высокой посадки, но обязательно должна быть не ниже середины бедра. Так что помимо мини-юбки нужно успеть подготовить к весне худые и стройные ноги, чтобы модничать в самой востребованной модели сезона. Christian Dior предложили серию коротких красочных юбок, украшенных животными и графическими принтами, которые лучше всего носить с нейтральным верхом в виде белой футболки, рубашки или нюдового боди. Couregges предлагают комбинировать мини с полупрозрачными трикотажными брюками, а Prada сочетают атласную короткую юбку со шлейфом с байкерской потертой курткой. Christian Dior Couregges PradaБахромаТренд на бахрому с нами уже несколько лет подряд и он не собирается покидать модные подиумы. Поэтому если у вас есть юбка, украшенная крупной лапшой в стиле вестерна или модель с шелковыми ниспадающими нитями, отсылающая к 1920-х годам, то смело внедряйте ее в свой весенний гардероб. Кроме того, можно обновить свой арсенал новой актуальной юбкой из коллекции весенне-летнего сезона. Ищите самые желанные юбки у Salvatore Ferragamo, Chanel, No.21 и носите их с базовыми белыми футболками, объемными худи и свитшотами, колготками в сетку и грубыми ботинками. Salvatore Ferragamo No.21 ChanelТрикотажВ вашем гардеробе наверняка есть трикотажные брюки, кардиганы и топы, в которых так приятно провести выходной день. Однако этой весной бренды предлагают в дополнение к имеющимся вещам приобрести еще мягкие вязаные юбки. В марте это могут быть юбки из шерсти, а вот ближе к маю их лучше заменить на модели из хлопка или вискозы. Возьмите на заметку силуэтную юбку Chloe длины миди в желтом цвете, полупрозрачную модель А-силуэта Fendi или короткую юбку Chanel в пудрово-розовом оттенке. Chloe Fendi ChanelБлестящиеНовогодние праздники уже позади, однако не стоит отказывать себе в удовольствии носить нарядные юбки весной и летом. Стразы, пайетки, блестящая кожа, ламе, мерцающая сетка, кристаллы - все это приветствуется в новом сезоне. Сочетайте нарядную юбку со спортивными вещами, как это делают Brunello Cuccinelli, усмирите искрящуюся юбку строгой рубашкой по примеру Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика