Звездный камбэк: сумки для боулинга возвращаются - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-янв-2022, 00:00

Звездный камбэк: сумки для боулинга возвращаются - «Мода»



2022 год всецело посвящен практичности, и сумки для боулинга находятся на вершине wish-списка: Lyst сообщает, что поисковые запросы выросли на 29%.

Мария Грация Кьюри представила свежую линейку сумок для боулинга в коллекции Resort 2022, названную Dior Vibe. Аксессуар, украшенный монограммой Дома, отсылает к сумкам для боулинга Saddle, которые Джон Гальяно впервые представил в коллекции осень-зима 2001/2002.

Dior, Resort 2022
Dior, осень-зима 2001/2002

Миучча Прада широко известна тем, что превратила bowling bag из практичного предмета, который, естественно, использовался для переноски шаров, в культовый аксессуар в коллекции весна-лето 2000 года, когда она впервые соединила их со своей сексуальной минималистичной одеждой. В 1990-х Карл Лагерфельд также регулярно представлял их на подиумах Chanel в ярких цветах, а Марк Джейкобс разработал несколько сумок для боулинга за время своего пребывания в должности креативного директора Louis Vuitton.

The Row, Pre-Fall 2020

Еще один изысканный аналог сумки для боулинга - акессуар Hermès Bolide. Он предшествует bowling bag нулевых почти на столетие. Во время визита Генри Форда в США в 1910-х годах Эмиль-Морис Эрмес был вдохновлен увиденной им застежкой-молнией. Он запатентовал ее во Франции и использовал на сумке в 1923 году. У The Row можно также найти этот спортивный аксессуар - в коллекции Pre-Fall 2020.

Рианна

Vogue.ua собрал сумки для боулинга, которые имеют все шансы стать главной инвестицией этого сезона.


1 / 4

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



2022 год всецело посвящен практичности, и сумки для боулинга находятся на вершине wish-списка: Lyst сообщает, что поисковые запросы выросли на 29%. Мария Грация Кьюри представила свежую линейку сумок для боулинга в коллекции Resort 2022, названную Dior Vibe. Аксессуар, украшенный монограммой Дома, отсылает к сумкам для боулинга Saddle, которые Джон Гальяно впервые представил в коллекции осень-зима 2001/2002. Dior, Resort 2022 Dior, осень-зима 2001/2002 Миучча Прада широко известна тем, что превратила bowling bag из практичного предмета, который, естественно, использовался для переноски шаров, в культовый аксессуар в коллекции весна-лето 2000 года, когда она впервые соединила их со своей сексуальной минималистичной одеждой. В 1990-х Карл Лагерфельд также регулярно представлял их на подиумах Chanel в ярких цветах, а Марк Джейкобс разработал несколько сумок для боулинга за время своего пребывания в должности креативного директора Louis Vuitton. The Row, Pre-Fall 2020 Еще один изысканный аналог сумки для боулинга - акессуар Hermès Bolide. Он предшествует bowling bag нулевых почти на столетие. Во время визита Генри Форда в США в 1910-х годах Эмиль-Морис Эрмес был вдохновлен увиденной им застежкой-молнией. Он запатентовал ее во Франции и использовал на сумке в 1923 году. У The Row можно также найти этот спортивный аксессуар - в коллекции Pre-Fall 2020. Рианна Vogue.ua собрал сумки для боулинга, которые имеют все шансы стать главной инвестицией этого сезона. 1 / 4 Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика